BCAA 2:1:1 300 гр (Power Pro)

BCAA

- Защищает мышцы от разрушения 

- Способствует синтезу белка в мышцах 

- Ускоряет сжигание жира на сушке

Количество порций: 60

Подробнее

890 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Не знаете, как быстро набрать мышечную массу или похудеть? С этими задачами эффективно справляются энергетические напитки с аминокислотами BCAA от компании Power Pro. С их помощью Ваша сухая мускулатура увеличивается, а лишний жир интенсивно сжигается. В состав 0,3 кг смеси входит три незаменимые аминокислоты – лейцин, изолейцин и валин. Организм не синтезирует эти важные элементы самостоятельно, получая их только с пищей. В то же время они имеют важнейшее значение при строении новых мышечных волокон и принимают участие в активации синтеза протеина.

После попадания в организм аминокислотная смесь сразу поступает в мышцы и мгновенно включается в процессы анаболизма. BCAA выступает в роли дополнительного источника энергии при тренировках – при первом же приеме добавки Вы ощутите небывалый прилив сил. За счет этого Вы можете работать еще интенсивнее, что заметно увеличит Ваши силовые показатели. И все это позволяет в короткие сроки повышать Ваши нагрузки в зале.

Аминокислоты справляются с несколькими задачами – с их помощью спортсмены и худеют, и увеличивают рельефность мышц. Еще одни из преимуществ BCAA – стимуляция выработки гормона инсулин и увеличение концентрации внимания.

В то же время спортивная добавка от компании Power Pro абсолютно безвредна для организма, являясь при этом надежным помощником при наращивании бицепсов. Как правило, аминокислотные смеси имеют горький вкус, но продукция компании Power Pro избавила спортсменов от неприятных ощущений – «топливо» для Ваших мышц теперь без вкуса! Заряжайтесь на новые подвиги в работе над увеличением мышц с качественными BCAA. Получите красивое рельефное тело в короткий срок!

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 чайная ложка - 5 гр.): 

L-Лейцин - 2,5 гр

L-Валин - 1,38 гр

L-Изолейцин - 1,1 гр

Витамин С - 5,2 мг

Витамин Е - 2 мг

Никотинамид - 1,2 мг

Витамин В6 - 0,98 мг

Пантенат кальция - 0,87 мг

Витамин В2 - 0,52 мг

Витамин А - 0,07 мг

Витамин В1 - 0,3 мг

Фолиевая кислота - 0,08 мг

Биотин - 6,4 мкг

Витамин В12 - 0,4 мкг

Ингридиенты: L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин, витаминный премикс, стандартный по составу (витамины: аскорбиновая кислота, токоферела ацетат, никотинамид, пиридоксина гидрохлорид, пантенат кальция, рибофлавин, ретинола ацетат, таимина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин).

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию (1 чайную ложку - 5 гр) смеси в 100 мл воды, принимать непосредственно до, во время или после физических нагрузок. При использовании фруктовых соков или напитков энергетическая ценность продукта увеличивается.

Продукт следует употреблять только по рекомендации тренера или по назначению врача, основанных на оценке напряженности тренировок и энергетических затрат в целом, с целью оптимизировать рацион питания. Норму продукта, длительность и способ применения назначает тренер и врач.

Срок годности 24 месяца
Условия хранения: в сухом, недоступном для детей месте.

Внимание: продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин, а также лиц моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 
Спортивное питание наложенным платежом.


Не является лекарственным средством.

Купить BCAA 2:1:1 300 гр (Power Pro)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 5 гр
  • Витамин С 5,2 мг
  • Витамин В3 (Ниацин, Никотиновая кислота) 1,2 мг
  • Витамин В5 (Пантотеновая кислота) 0,87 мг
  • Витамин В6 0,98 мг
  • Витамин В9 (Фолиевая кислота, фолат) 0,08 мг
  • Витамин Е 2 мг
  • Витамин А 0,07 мг
  • Витамин В1 (Тиамин) 0,3 мг
  • Витамин В2 (Рибофлавин) 0,52 мг
  • Витамин В12 0,4 мкг
  • Витамин В7(Биотин) 6,4 мкг
  • Изолейцин 1,1 гр
  • Лейцин 2,5 гр
  • Валин 1,38 гр

Напишите свой отзыв о товаре

BCAA 2:1:1 300 гр (Power Pro)

BCAA 2:1:1 300 гр (Power Pro)

BCAA

- Защищает мышцы от разрушения 

- Способствует синтезу белка в мышцах 

- Ускоряет сжигание жира на сушке

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре