CoQ10 60 мг 180 капс (NOW)

Коэнзим Q10

- Защищает от воздействия свободных радикалов

- Снижает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы

- Повышает силовые показатели, выносливость, работоспособность

Количество порций: 180

Подробнее

3 500 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Коэнзим Q10 - это универсальный антиоксидант, потребность в котором возрастает у людей после 40 лет, а также у спортсменов, испытывающих аэробные нагрузки. Поскольку мы стареем, производство в нашем организме Co-Q10 замедляется, делая более тяжелым преобразованием жиров и сахара в энергию.

Коэнзим Q10 способствует снижению высокого артериального давления, помогает работе сердца, препятствует развитию ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда, защищает организм от вирусов и микробов, восстанавливает иммунитет, а также оказывает положительный эффект в утилизации жиров. 

CoQ10 компании NOW обладает антиоксидантными свойствами, защищая организм от разрушительного действия свободных радикалов. CoQ10 эффективен при высоких физических нагрузках, он обеспечивает организм энергией, повышает выносливость у спортсменов.

CoQ10 компании NOW отличается медицинской степенью чистоты. Продукты CoQ10 NOW содержат только натуральные формы коэнзима Q10, полученные путем ферментации.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Коэнзим Q10 (CoQ10) - 60 мг

Другие ингредиенты: рисовая мука, целлюлоза (капсула), коричневые рисовые отруби, стеарат магния (растительная целлюлоза) и кремнезем.

Не производится из пшеницы, клейковины, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или ингредиентов орехового ореха. Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать 1 капсулу 1–2 раза в день с пищей.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет.  В случае беременности/кормления грудью, приеме медицинских препаратов или наличии какого-либо заболевания следует проконсультироваться с врачом перед употреблением данного продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. После вскрытия хранить в прохладном сухом месте.

Купить коэнзим Q10 и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить CoQ10 60 мг 180 капс (NOW)

Напишите свой отзыв о товаре

CoQ10 60 мг 180 капс (NOW)

CoQ10 60 мг 180 капс (NOW)

Коэнзим Q10

- Защищает от воздействия свободных радикалов

- Снижает риск возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы

- Повышает силовые показатели, выносливость, работоспособность

Количество порций: 180

Напишите свой отзыв о товаре