G-Bomb 2.0 308 гр (Scitec Nutrition)

Глютамин

Поддерживает мышечное восстановление

- Укрепляет имунную систему

Улучшает функции мозга, умственную деятельность

Количество порций: 22

Подробнее

1 550 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Чрезвычайно известная и популярная аминокислота L-глутамин составляет до 60% от общих аминокислот в скелетных мышцах и необходима в больших количествах нашему организму. Она необходима для поддержания иммунной системы и общего здоровья. 

G-Bomb повышает синтез белка, уменьшает распад мышц и контролирует уровень кортизола, а также увеличивает объем клеток. В дополнение, глютамин способен поднять уровень гормона роста до 400%! И это не все, глютамин уровень сахара в крови и увеличивает запасы гликогена. Исследования показывают, что после интенсивной тренировки уровень глютамина падает на 50%. 

Единственная проблема с добавками, содержащими глютамин, состоит в том, что они содержат свободный L-глютамин, который является очень чувствительным и непостоянным. Кроме того, он главным образом «оседает» в кишечнике и иммунной системе.Хотя, очень важно кормить эти системы для надлежащего здоровья, простая форма L-глутамина просто не предназначена, чтобы значительно затронуть мышечные клетки. 

Чтобы решить эту проблему, G-Bomb основан на передовой матрице глютамина, которая имеет четыре типа глютамина! Еще включаем свободный глютамин, чтобы «кормить» кишечник и иммунную систему, но, другие устойчивые формы с их различными фармакокинетическими свойствами в состоянии достигнуть мышечных клеток и обеспечить максимальную отдачу глютаминовых добавок.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка с горкой - 14 гр): 

Калории - 14 ккал

Углеводы - 3,5 гр

Сахар - 0 гр

Фолиевая кислота - 30 мкг

G-BOMB глютаминовая матрица - 10050 мг
микронизированный L-глутамин, L-аланин, L-глутамин, L-глутаминовая кислота, Альфа-КГ кальций, Pteroyl-L-глутаминовая кислота
Вспомогательный комплекс: экстракт цитрусовых (нарингин), Bioperine

Другие ингредиенты: L-глютамин, мальтодекстрин, подкислитель (лимонная кислота), искусственные подсластители (ацесульфам К, сукралоза), ароматизаторы, красители, трикальцийфосфат, цитрусовые (фрукты) экстракт, Альфа-КГ кальций, L-аланин, L-глутаминовая кислота, микронизированный L-глютамин, Bioperine®, фолиевая кислота.

Информация для аллергиков: произведено на оборудовании, обрабатывающем молочный, соевый и яичный протеины, арахис. 

Рекомендации по применению: добавьте 1 порцию (1 мерная ложка с горкой - 14 грамм) в 300–400 мл воды и размешайте. Принимайте одну порцию за 30 минут до тренировки и одну порцию сразу после тренировки. В дни отдыха принимайте между приемами пищи и перед сном. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить G-Bomb 2.0 308 гр (Scitec Nutrition)

  • Количество порций 22
  • Количество питательных веществ в одной порции 14 гр
  • Калории 14 ккал
  • Углеводы 3,5 гр
  • Витамин В9 (Фолиевая кислота, фолат) 30 мкг
  • Специальная смесь G-BOMB глютаминовая матрица (микронизированный L-глутамин, L-аланин, L-глутамин, L-глутаминовая кислота, Альфа-КГ кальций, Pteroyl-L-глутаминовая кислота Вспомогательный комплекс: экстракт цитрусовых (нарингин), Bioperine) - 10050 мг

Напишите свой отзыв о товаре

G-Bomb 2.0 308 гр (Scitec Nutrition)

G-Bomb 2.0 308 гр (Scitec Nutrition)

Глютамин

Поддерживает мышечное восстановление

- Укрепляет имунную систему

Улучшает функции мозга, умственную деятельность

Количество порций: 22

Напишите свой отзыв о товаре