Carbo Gain 907 гр (NOW)

Углеводная добавка

- 100% сложных углеводов

- Нет аспартама, сукралозы, ацесульфам-K

- Вегетарианский продукт

Количество порций: 14

Подробнее

1 535 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Carbo Gain от компании NOW - это 100% чистый комплекс углеводов, полученный из мальтодекстрина, легко усвояемой смеси комплекса углеводов из кукурузного крахмала. Мальтодекстрин содержит «полимеры глюкозы», соединение простых углеводов, которые более легко усваиваются и используются организмом. Полимеры глюкозы используются с медленной и постоянной скоростью, что помогает поддерживать энергетический уровень во время тренировки, ориентированной на выносливость или силовой тренировки на набор веса. Carbo Gain фактически не содержит никакого белка, жира и клетчатки, и является удобным источником энергии для лиц, ведущих активный образ жизни.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1/2 мерной чашки - 63 гр):

Энергетическая ценность - 240 ккал

Всего жиров - 0 гр

Натрий - 45 мг

Всего углеводов - 60 гр

Сахар - 2 гр

Белки - 0 гр

Ингредиенты: чистый мальтодекстрин (из кукурузы) (не содержит ГМО).

При производстве не использовались: дрожжи, пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, моллюски или древесные орехи. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: смешать 1/2 мерной чашки Carbo Gain с 700 мл воды или сока. Для достижения наилучших результатов принимайте до, во время и после интенсивных тренировок. Удвойте дозу в два раза, если вы подвергаетесь длительным нагрузкам в течение 2 или более часов.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт. После вскрытия хранить в прохладном сухом месте.

Купить спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!


Не является лекарственным средством.

Купить Carbo Gain 907 гр (NOW)

  • Количество порций 18
  • Количество питательных веществ в одной порции 50 гр
  • Калории 190 ккал
  • Углеводы 47 гр
  • Сахар 2 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Carbo Gain 907 гр (NOW)

Carbo Gain 907 гр (NOW)

Углеводная добавка

- 100% сложных углеводов

- Нет аспартама, сукралозы, ацесульфам-K

- Вегетарианский продукт

Количество порций: 14

Напишите свой отзыв о товаре