Guarana extract 120 капс (Be First)

Экстракт гуараны

Повышает работоспособность и выносливость, память

Помогает преодолеть большие нагрузки

- Увеличивает жиросжигательный эффект

- Снимает депрессивные и тревожные состояния

Количество порций: 120

Подробнее

950 руб.

Описание товара

Экстракт гуараны в капсулах – новая возможность обрести бодрость, усилить концентрацию, улучшить координацию и нервно-мышечное взаимодействие. Гуарана – южноамериканская лиана из семян которой индейцы с древности делали тонизирующий напиток. Важнейший компонент семян гуараны – кофеин, которым обусловлено ее бодрящее действие. Кроме кофеина гуарана содержит другие алкалоиды, полифенолы, катехины, а также витамины А, В и Е.

Экстракт гуараны важен прежде всего своим тонизирующим действием. В нем довольно много кофеина, который однако, действует не совсем так как кофе, а больше напоминает действие чая – медленное малозаметное повышение бодрости, улучшение настроения и подъем энергии, который спустя несколько часов сходит на нет. Кофеин гуараны благодаря меньшей концентрации, а также связанности с другими веществами усваивается медленнее, обуславливая отсутствие резкого спада, а также низкую вероятность возникновения побочных эффектов.

Когнитивный эффект экстракта гуараны также весьма важен. После приема улучшается сосредоточенность, внимание, укрепляется память и усиливается взаимодействие нервной системы и мышц, что делает различные физические занятия более эффективными.

Гуарана обладает определенным потенциалом в качестве компонента энергетиков и жиросжигателей – благодаря подавлению аппетита, повышению теплопродукции и ускорению обменных процессов.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Гуараны (экстракт) - 600 мг

Кофеин (из гуараны) - 60 мг

Ингредиенты: гуарана (экстракт), аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). 

Рекомендации по применению: принимать по 1-3 порции в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 


Не является лекарственным средством.

Купить Guarana extract 120 капс (Be First)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Кофеин 60 мг
  • Экстракт гуараны 600 мг

Покупают с этим товаром

Отзывы

Рейтинг 
Екатерина
2019-05-30

Хочу поделиться своим восторгом от энергетика, который я приобрела по совету знакомого от Be First- Гуарана. С повышением на работе, прибавилось больше обязанностей, в итоге усталость ,стресс, проблемы в семье, все шло к депрессии и проблемам со здоровьем. Эффект поразил. Я спокойна и полна сил, настроение отличное, ну почти всегда, муж, дети и начальство довольны. А ещё Гуарана способствует сжиганию жиров, что значительно улучшило мое эмоциональное состояние. Теперь она всегда со мной!

Напишите свой отзыв о товаре

Guarana extract 120 капс (Be First)

Guarana extract 120 капс (Be First)

Экстракт гуараны

Повышает работоспособность и выносливость, память

Помогает преодолеть большие нагрузки

- Увеличивает жиросжигательный эффект

- Снимает депрессивные и тревожные состояния

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре