DMAE + vitamin B6 60 капс (Be First)

DMAE - диметиламиноэтанол + Витамин В6

- Формирует антиоксидантную защиту

- Снимает воспаление

- Стимулирует иммунитет

- Стимулирует деятельность мозга, улучшает память

Количество порций: 60

Подробнее

690 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

DMAE (диметиламиноэтанол) – вещество, являющееся предшественником ацетилхолина. В небольшом количестве оно присутствует в организме, но с возрастом его выработка замедляется. Это ухудшает работу нервной системы, работоспособность, память. Нехватка ДМАЕ отрицательно влияет на самочувствие и настроение. Купить Be First DMAE рекомендуется для повышения умственной и физической работоспособности.

ДМАЕ является уникальным веществом, имеющим широкий набор функций. Прежде всего, он отвечает за нормальную работу мозга, стимулирует умственную деятельность, улучшает память. Прием этой добавки показан при задержках речевого и умственного развития у детей, при подготовке к экзаменам, интеллектуальным конкурсам.

Участвуя в работе нервной системы, добавка снижает уровень тревоги и стресса, помогает выходить из депрессивного состояния. ДМАЕ повышает настроение и улучшает настрой. Принимать его стоит после серьезных нервных потрясений, при частых нервных срывах.

Еще прием DMAE повышает мышечный тонус, улучшает физическую выносливость и силу. С этой добавкой вы сможете тренироваться дольше, не чувствуя усталости.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Диметиламиноэтанол (битартрат) - 250 мг

Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 3 мг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), 5-гидрокситриптофан (из экстракта семян гриффонии простолистной), капсула (желатин), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния аморфный (антислеживающий агент).

Рекомендации по применению: принимайте по 1-2 капсуле в день до еды, запивая водой. ДМАЕ рекомендуется принимать курсами 2-3 месяца, после чего нужен перерыв.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить DMAE + vitamin B6 60 капс (Be First)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капсула
  • DMAE (D-диметиламиноэтанол) 500 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

DMAE + vitamin B6 60 капс (Be First)

DMAE + vitamin B6 60 капс (Be First)

DMAE - диметиламиноэтанол + Витамин В6

- Формирует антиоксидантную защиту

- Снимает воспаление

- Стимулирует иммунитет

- Стимулирует деятельность мозга, улучшает память

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре