Betaine HCL 650 мг 90 табл (Haya Labs)

Гидрохлорид бетаина 

- Помогает предотвратить вздутие живота

- Поддерживает рост мышц

- Мощный антиоксидант

- Стимулирует утилизацию питательных веществ

Количество порций: 90

Подробнее

1 260 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Гидрохлорид бетаина - это кислотная форма бетаина, естественный источник соляной желудочной кислоты. Он жизненно важен для процесса пищеварения, так как стимулирует деградацию и утилизацию питательных веществ. Гидрохлорид бетаина улучшает этот процесс, увеличивая количество пищеварительных соков, регулирует концентрацию полезных бактерий и стимулирует процессы брожения в желудке. Он уменьшает дискомфорт в желудке, нейтрализует вздутие и газы, участвует в создании фермента пепсина, который поддерживает деградацию и утилизацию белков. Таким образом, активное вещество улучшает синтез белков и способствует росту мышц.

Гидрохлорид бетаина чрезвычайно важен для детоксикации организма. Он защищает клетки от обезвоживания и способствует общему здоровью всего организма. Кроме того, этот компонент играет важную роль в некоторых аминокислотных реакциях и поддерживает здоровье и функционирование почек, печени и сердца.

Помогает предотвратить вздутие живота: может уменьшить дискомфорт в желудке и предотвращает вздутие живота. Поддерживает рост мышц: может улучшить синтез белка, приводящий к росту мышц. Мощный антиоксидант: бетаина гидрохлорид обладает сильными детоксикационными свойствами. Стимулирует утилизацию питательных веществ: участвует в построении фермента пепсина. Высококачественный ингредиент: Haya Labs использует только экстракт из высококачественных источников. Высококачественный продукт, который на 100% состоит из бетаина HCL и может помочь вам поддерживать сильное общее состояние здоровья.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 табл):

Бетаин HCL - 650 мг

Другие ингредиенты: целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, силикат магния. Производится на оборудовании, которое перерабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, пшеницу и сою.

Рекомендации по применению: рекомендуется принимать по 1 дозе от 2х до 4х раз в день, во время или после еды.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Перед применением проконсультироваться с врачем. Производится на оборудовании, которое перерабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, пшеницу и сою.Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и его консистенцию.

Купить гидрохлорид бетаина  HCL и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить Betaine HCL 650 мг 90 табл (Haya Labs)

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

Betaine HCL 650 мг 90 табл (Haya Labs)

Betaine HCL 650 мг 90 табл (Haya Labs)

Гидрохлорид бетаина 

- Помогает предотвратить вздутие живота

- Поддерживает рост мышц

- Мощный антиоксидант

- Стимулирует утилизацию питательных веществ

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре