MSM capsules 120 капс (Be First)

Метилсульфонилметан (MCM)

Подавляет воспаление

Уменьшает боли в суставах

Ускоряет восстановление хрящей, связок и мышц

Участвует в синтезе коллагена

Количество порций: 40

Подробнее

780 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Метилсульфонилметан (MSM) – природное серосодержащее органическое вещество, отличающееся противовоспалительным действием, особенно эффективным при повреждениях суставов, поэтому оно часто включается в состав комплексов для поддержки суставов. Тем не менее, это вещество можно применять также и отдельно, так как оно не только подавляет воспаление, но и способно уменьшать боль при болезнях или травмах суставов.

Добавка с MSM предназначена для спортсменов, испытывающих трудности с суставами. Хрящи и другие ткани суставов в процессе работы изнашиваются, получают микроповреждения, которые успешно заживляются и восстанавливаются с определенной скоростью. Для этого необходимо регулярное поступление в организм необходимых питательных веществ: аминокислот, витаминов, углеводов и жиров. При серьезных нагрузках и недостатке необходимого питания (вызванного диетами или другими причинами) для хондроцитов ткани суставов не успевают восстанавливаться и состояние суставов ухудшается – появляется хруст, скованность движений, болевые ощущения при движении. В такой ситуации, конечно, продолжение тренировок оказывается под большим вопросом. Если атлет будет напрягать волю и превозмогать болезненность, то велика вероятность, что ослабленные ткани не выдержат нагрузки и произойдет травма. И просто спустя некоторое время боли станут настолько сильными, что проблемой станет простое передвижение. Своевременные консультации врача и прием поддерживающих добавок могут помочь избежать такого неприятного сценария.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 капс.): 

Метилсульфонилметан - 1950 мг

Ингредиенты: метилсульфонилметан, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула), диоксид титана (капсула).

Рекомендации по применению: принимайте 3 капсулы в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Заказать спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на нашем сайте. 
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить MSM capsules 120 капс (Be First)

  • Количество порций 40
  • Количество питательных веществ в одной порции 3 капс
  • МСМ (Метилсульфонилметан) 1950 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

MSM capsules 120 капс (Be First)

MSM capsules 120 капс (Be First)

Метилсульфонилметан (MCM)

Подавляет воспаление

Уменьшает боли в суставах

Ускоряет восстановление хрящей, связок и мышц

Участвует в синтезе коллагена

Количество порций: 40

Напишите свой отзыв о товаре