U-Cubes Calcium with D3 Gummies 60 жев.табл. (Solgar)

Кальций и витамин Д3 для детей

Жевательные таблетки со вкусом розового лимонада, черники и клубники

- Укрепляет и восстановливает здоровье костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

- Повышает иммунитет

Количество порций: 30

Подробнее

1 530 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

U-Cubes Calcium with D3 Gummies компании Solgar - это кальций с витамином D3 для детей, основной строительный материал для костей. Он придает прочность костям и зубам, которые на 99% состоят из кальция и влияет на сокращение мышц, свертываемость крови, секрецию ферментов, перистальтику кишечника, работу эндокринных желез, уменьшение воспаления и проявлений аллергии.

Основная функция препарата - восполнение дефицита кальция и витамина D3 в период интенсивного роста ребенка для достижения максимального пика костной массы. Это комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора в организме (костях, зубах, ногтях, волосах, мышцах).

Кальций – основной элемент костной ткани, достаточное его содержание в организме важно для правильного формирования и развития костного каркаса и предотвращения ломкости костей. Особенно нуждаются в кальции дети в период активного роста. Кальций участвует в регуляции нервной проводимости, мышечных сокращений и является компонентом системы свертывания крови.

Обладая противоаллергическими свойствами, кальций уменьшает проявления аллергических реакций и применяется для профилактики и лечения таких заболеваний, как отек Квинке, бронхиальная астма, крапивница, поллиноз и так далее. Кальций обеспечивает крепкий и здоровый сон, снимает усталость и напряжение, положительно влияет на общее самочувствие.

Самая главная функция витамина D3 заключается в том, что он отвечает за минеральный обмен в костной ткани. Витамин D3 повышает всасывание кальция в ЖКТ и связывание его в костной ткани. При нормальном поступлении витамина D3 обеспечивается высокая прочность костей. Прием витамина D3 способствует улучшению состояния кожи, может использоваться в борьбе против кожных заболеваний. 

Играет важнейшую роль в формировании опорно-двигательной и нервной систем, в осуществлении процессов роста и развития у маленьких детей. Участвует в работе иммунной системы. Витамин D3 улучшает свертываемость крови. Способствует улучшению обмена веществ в целом.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 жев. табл.):

Калории - 15

Всего углеводов - 3 гр

Всего сахара - 3 гр

Содержит добавленный сахар - 3 гр

Витамин D (в виде D3-холекальциферола) - 7,5 мкг (300 МЕ)

Кальций (в виде три-кальция фосфата) - 250 мг

Натрий - 10 мг

Другие ингридиенты: органический сироп из тапиоки, органический сахар, пектин, лимонная кислота, краситель из овощного сока (фиолетовая морковь, концентрат черной моркови, сахар), натуральные ароматизаторы.

Не содержит: глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей. Продукт изготовлен с натуральными ароматизаторами.

Рекомендации по применению: детям в возрасте 2–3 лет: разжевывать по 2 таблетки в день или в соответствии с рекомендациями врача. Взрослым и детям в возрасте 4 лет и старше: разжевывать по 4 таблетки в день или в соответствии с рекомендациями врача.

Внимание: перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо препаратов или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. 

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре.

Купить кальций и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.  

Не является лекарственным средством.

Купить U-Cubes Calcium with D3 Gummies 60 жев.табл. (Solgar)

  • Количество порций 250
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Витамин С 500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

U-Cubes Calcium with D3 Gummies 60 жев.табл. (Solgar)

U-Cubes Calcium with D3 Gummies 60 жев.табл. (Solgar)

Кальций и витамин Д3 для детей

Жевательные таблетки со вкусом розового лимонада, черники и клубники

- Укрепляет и восстановливает здоровье костей, хрящей, связок и зубов

- Поддерживает работу нервной и мышечной систем

- Повышает иммунитет

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре