Eurycoma (Tongkat Ali) 30 капс (Be First)

Тестостероновый бустер

- Обладает антистрессовым эффектом

- Помогает в лечении диабета, укрепляет костную ткань

- Способствует восстановлению фертильности

- Стимулирует производство тестостерона, улучшает эрекцию

- Повышает результативность тренировок

Количество порций: 30

Подробнее

770 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Тонгкат Али (эврикома) – добавка для повышения уровня тестостерона и обусловленного этим роста спортивных результатов: набора мышечной массы, увеличения выносливости и работоспособности. Источником является растение Эврикома длиннолистная, распространенное в Юго-восточной Азии (Малайзия, Вьетнам, Таиланд, Индонезия и др.).

Прежде всего добавка широко известна как афродизиак. Она положительно влияет на репродуктивную функцию у мужчин. Исследования на людях демонстрируют, что регулярный прием этого средства может способствовать  улучшению эректильной функции, усилению полового влечения, увеличению задержки эякуляции, повышению объема и качества семенной жидкости. Последнее свойство имеет наибольшую доказательную поддержку.

Добавка показывает эффективность и в повышении уровня тестостерона. Прием Тонгкат Али улучшает гормональный профиль. В некоторых исследованиях повышение уровня тестостерона доходило до 37%. Однако стоит отметить, что гормональные изменения фиксируются в большей степени у лиц с отклонениями от нормы, преимущественно в зрелом возрасте. Исследования на здоровых, молодых людях часто не выявляют такого эффекта.

Еще одно важное действие Тонгкат Али состоит в улучшении психологического состояния людей, подвергающихся стрессу. Заметно снижаются такие показатели как «напряжение», «смущение», «гнев», при этом на 16%  понижался  уровень кортизола. Испытуемые в исследовании начинали чувствовать себя спокойнее и увереннее. Благодаря антистрессовому воздействию, Тонгкат Али считается адаптогеном, наряду с женьшенем. В некоторых странах Азии его даже называют малайзийский женьшень.

В ряде исследований отмечался рост мышечной массы, снижение толщины подкожного жира, увеличение выносливости и рост силы. Эти эффекты, в основном, объясняются адаптогенными свойствами Тонгката Али.

Опубликованные на текущий момент данные свидетельствуют о важной роли эврикомы в профилактике мужского остеопороза. Эффекты эти обусловлены разными путями, например противодействие возрастному снижению андрогенов.

По мнению ученых эврикома и ее лекарственные компоненты проявляют многообещающую противоопухолевую эффективность и таким образом могут рассматриваться как потенциальная комплементарная терапия для лечения различных типов рака человека. Эврикоманон, одно из наиболее активных лекарственных соединений эврикомы, продемонстрировал сильную дозозависимую противоопухолевую эффективность против рака легких и рака молочной железы, однако показал умеренную эффективность против рака желудка и кишечника.

Кроме того, установлено, что эврикома проявляет антибактериальную, антипротозойную и противогрибковую эффективность в отношении различных патогенных микробов и может рассматриваться как потенциальная комплементарная и альтернативная антимикробная терапия.
 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Экстракт корня Эврикомы длиннолистной (100:1) – 300 мг

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, желатин (капсула), диоксид титана (капсула).

Рекомендации по применению: принимайте по 1-2 капсулы в день вместе с едой в течение 1-3 недель.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Заказать спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на сайте PitTop.ru
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru с доставкой по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить Eurycoma (Tongkat Ali) 30 капс (Be First)

Напишите свой отзыв о товаре

Eurycoma (Tongkat Ali) 30 капс (Be First)

Eurycoma (Tongkat Ali) 30 капс (Be First)

Тестостероновый бустер

- Обладает антистрессовым эффектом

- Помогает в лечении диабета, укрепляет костную ткань

- Способствует восстановлению фертильности

- Стимулирует производство тестостерона, улучшает эрекцию

- Повышает результативность тренировок

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре