Testofen 60 капс (WestPharm)

Тестостероновый бустер

- Рост физической силы и мышечной массы

Ускоряет похудение и сжигание жира

Повышает либидо, улучшает эректильную функцию

Устраняет депрессивное состояние, чувство подавленности, упадка сил

Количество порций: 60

Подробнее

2 000 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

Testofen от компании WestPharm - комплексный натуральный тестостероновый бустер, не содержащий синтетических андрогенов, анаболических средств, пептидов. 

Спортсмены бодибилдинга, пауэрлифтинга и иных силовых видов принимают Testofen как один из компонентов послекурсовой терапии для восстановления производства собственного тестостерона и минимизации потерь в силе и массе. Добавка помогает купировать и иные нежелательные последствия приема ААС - подавленное настроение, субклиническую депрессию, снижение либидо, утрату общего жизненного тонуса.

Ощутимую выгоду от приема добавки получат не только лица, интенсивно занимающиеся спортом, но и любые представители сильного пола в возрасте старше 30 лет, когда синтез собственного тестостерона начинает объяснимо, но неминуемо снижаться. Testofen повышает работоспособность, улучшает настроение и самочувствие, нормализует интимную жизнь, избавляет от синдрома хронической усталости, излишнего пессимизма, создает благоприятный фон для карьерного продвижения, успехов в личной и спортивной сфере.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.):

Testofen - 500 мг

Пажитник сенной (сапонины), D-Аспарагиновая кислота, Фадогия, Эврикома длиннолистнаяГинкго билоба, Трибулус, Цинк, Витамин D3.

Другие ингредиенты: желатин, диоксид кремния.

Рекомендации по применению: принимать 1-2 капсулы в сутки. Рекомендованная продолжительность курса - 6 недель, но в указанной дозировке препарат можно принимать без перерывов в течение длительного времени.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить Testofen 60 капс (WestPharm)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Специальная смесь Testofen - 500 мг Пажитник сенной (сапонины), D-Аспарагиновая кислота, Фадогия, Эврикома длиннолистная, Гинкго билоба, Трибулус, Цинк, Витамин D3.

Отзывы

Рейтинг 
Олег
2021-01-28

Супер

Напишите свой отзыв о товаре

Testofen 60 капс (WestPharm)

Testofen 60 капс (WestPharm)

Тестостероновый бустер

- Рост физической силы и мышечной массы

Ускоряет похудение и сжигание жира

Повышает либидо, улучшает эректильную функцию

Устраняет депрессивное состояние, чувство подавленности, упадка сил

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре