D-aspartic acid 120 капс (Be First)

D-аспарагиновая кислота

- Повышает выносливость

- Улучшает эректильную функцию

- Повышает тестостерон

Количество порций: 120

Подробнее

640 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

D-Aspartic Acid (DAA), или D-аспарагиновая кислота – это одна из аминокислот, участвующих в синтезе белка. D-аспарагиновая кислота играет множество важных ролей в обменных процессах организма. Она выступает как нейромедиатор – посредник, переносящий нервные импульсы между клетками мозга. И еще выполняет много важных функций.

D-аспарагиновая кислота участвует в секреции гормонов и прежде всего тестостерона. Как мы знаем, это основной мужской гормон, отвечающий за рост мышц (а также всего остального самого важного у мужчин). DAA не стимулирует напрямую выработку тестостерона, поэтому результаты ее применения не столь однозначны, как широко известных гормональных препаратов. Влияние на секрецию гормонов аспарагиновая кислота оказывает через выработку гонадотропина, который, в свою очередь, усиливает продукцию других гормонов. DAA кроме того стимулирует выработку прогестерона, также участвующего в секреции тестостерона.

Учитывая функции D-аспарагиновой кислоты, и нейромедиаторные, и улучшающие состояние и функциональность нейронов, в некоторых исследованиях подчеркивается ноотропное воздействие D-Aspartic Acid. Это вещество способно положительно влиять на работу центральной нервной системы, улучшая память, сообразительность и т.п.

Косвенное мягкое воздействие аспарагиновой кислоты на гормональную систему не позволяет получить мощный кратковременный эффект. Поэтому наиболее эффективная продолжительность приема составляет 4-5 недель.

Дозировку необходимо продуманно подобрать под свои конкретные условия, поскольку часто встречается мнение, что дозировки менее 3 грамм в сутки оказываются малоэффективными. Более точно на этот вопрос может ответить только ведущий Вас личный врач на основе соответствующих анализов.

Повышение либидо, улучшение эректильной функции, рост возбудимости и агрессивности являются последствиями роста уровня тестостерона, поэтому такие проявления вполне вероятны и приеме и косвенно свидетельствуют об эффективности действия добавки.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Д-аспарагиновая кислота - 600 мг

Ингридиенты: Д-аспарагиновая кислота, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). 

Рекомендации по применению: принимать по 1-3 порции в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Заказать спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на нашем сайте. 
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Не является лекарственным средством.

Купить D-aspartic acid 120 капс (Be First)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Аспарагиновая кислота 600 мг

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

D-aspartic acid 120 капс (Be First)

D-aspartic acid 120 капс (Be First)

D-аспарагиновая кислота

- Повышает выносливость

- Улучшает эректильную функцию

- Повышает тестостерон

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре