Arginine & Citrulline 500/250 мг 120 капс (NOW)

Аминокислоты L-аргинин и L-цитруллин

- Ускоряет жировой обмен

- Укрепляет иммунитет

- Повышает выработку оксида азота

Количество порций: 120

Подробнее

2 450 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Аргинин относится к условно незаменимым аминокислотам. Лучшие натуральные источники: орехи, кукуруза, желатин, шоколад, изюм, овсяная крупа, кунжут. При современном образе питания количество усваиваемого L-Аргинина не восполняет те повышенные потребности, которые определяются современным образом жизни.

L-Аргинин является одним из самых эффективных стимуляторов продукции соматотропного гормона гипофиза (гормона роста), и позволяет поддерживать его концентрацию на верхних границах нормы.

Аргинин необходим для обмена веществ при образовании мочевины, процесса, который связывает и выводит ядовитый аммиак через почки.

Аргинин - условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен. Биосинтез аргинина осуществляется из цитруллина под действием аргининсукцинатсинтазы и аргининсукцинатлиазы. 

Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии. 

Аргинин является носителем и донатором азота, который необходим в синтезе мышечной ткани, именно эта функция явилась главным фактором распространения аргинина в бодибилдинге. Аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жиров при адекватной физической нагрузке. Орнитин, в свою очередь увеличивает действие аргинина, поэтому многие спортсмены предпочитают формулу где сочитаются аминокислоты аргинин - цитруллин - орнитин.

L-Citrulline – способствует продукции оксида азота. Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы. 

L-цитруллин – это не-незаменимая аминокислота, которая является важным промежуточным продуктом цикла мочевины, функционирование, наряду с аргинином и орнитином, по выведению из организма аммиака, побочного продукта белкового обмена.

Поскольку цитруллин является предшественником аргинина, он является доступным источником материала для производства аргинина, который, в свою очередь, может быть использован для производства окиси азота (NO).

NO играет фундаментальную роль в функции сосудов и кровотока. Цитруллин следовательно, не только поддерживает детоксикацию, но также поддерживает NO производство и здоровье сердечно-сосудистой системы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс): 

L-аргинин (свободная форма) - 500 мг 

L-цитруллин (свободная форма) - 250 мг

Другие ингредиенты: желатин (капсула) кремнезем, целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и стеарат магния (растительный источник) и порошок целлюлозы.

Не производится с пшеницей, глютеном, соей, кукурузой, молоком, яйцом, рыбой, моллюсками или орехом. Производится на установке, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле 2 раза в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить аминокислоты и спортивное питание недорого Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru!
Сайт спортивного питания PitTop.ru предлагает купить спортпит от лучших производителей.

Не является лекарственным средством.

Купить Arginine & Citrulline 500/250 мг 120 капс (NOW)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Аргинин 500 мг
  • Цитруллин 250 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Arginine & Citrulline 500/250 мг 120 капс (NOW)

Arginine & Citrulline 500/250 мг 120 капс (NOW)

Аминокислоты L-аргинин и L-цитруллин

- Ускоряет жировой обмен

- Укрепляет иммунитет

- Повышает выработку оксида азота

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре