Super Citrimax 90 капс (NOW)

Липотропный препарат

- Стимулятор жирового обмена

- Поддержания оптимального функционирования организма во время диеты

- Стимулятор обмена веществ

Количество порций: 90

Подробнее

1 485 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Super Citrimax - это высококачественный и эффективный липотропный препарат. Основнымкомпонентом формулы является экстракт гарцинии камбоджийской.

Это абсолютно натуральный растительный экстракт,содержащий 50% гидроксилимонной кислоты, представляющий последнее научноедостижение в исследованиях по снижению веса. Помимо этих элементов в формулу входят также другие стимуляторы жирового обмена (бетаин, инозит, пиколинат хрома ).
В “Супер Цитримакс" экстракт гарсинии камбоджийской (дневная доза 1500мг против 1500 мг) при одинаковом содержании полиникотината хрома (131 мкг), и,кроме того, в формулу включены мягкие слабительное (терн), мочегонное ижелчегонное (одуванчик) и важные для обмена веществ ингредиенты (карнитин, фолиеваякислота).
Это необходимо для поддержания оптимального функционирования организма во время диеты или поста лицам, имеющим склонность к запорам или с нарушениями липидногообмена.
Бурая морская водоросль – это источник макро- и микроэлементов и стимулятор обмена веществ. В формулеприсутствуют калий и магний в хорошо усваиваемом виде – т.е. можно не боятьсявымывания калия и магния из организма, что характерно для многих слабительных.

Гидроксилимонная кислота, какактивный ингридиент Гарцинии Камбоджи- оказывает существенную помощь лицам,страдающим от избыточного веса. Первые статьи о ГЛК были опубликованы ученымиамериканских университетов в 70-е гг. ГЛК снижает тягу к сладкому, аппетит,блокирует формирование жиров без изменения уровня белков, способствует сжиганиюуже отложившихся жиров.
- Пиколинат хрома - играет важную роль в преобразовании жира в топливо для мышц. Если Вы нацеленына снижение содержания жира, роль хрома в Вашем организме существенновозрастает. Хром в термогенных комплексах увеличивает проницаемость клеточныхмембран, усиливая действие термогенного компонента и действие L-карнитина.Повышает эффективность инсулина в поддержании уровня сахара в крови и уменьшаетаппетит (особенно желание есть сладости).
- Кальций (Гидроксицитрат)- нормализует состояние костей, сокращениемышц, нервную передачу.
Показания к применению: препараты на основе Цитримакса широко известны за рубежом. Препарат дляестественной потери веса и снижения аппетита. Состоит из полностью натуральныхрастительных веществ, богатых гидроксилимонной кислотой (ГЛК). Также в составпрепарата входит хром. Получают Citrimax из редких тропических фруктов,выращенных в джунглях Азии- Гарцинии Камбоджии.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капсула):

Кальций (от Super CitriMax®) - 50 мг

Йод (из йодида калия) - 150 мкг

Хром (из хромированного полиникотината) (ChromeMate ®)  - 100 мкг

Натрий (встречающийся в природе) - 5 мг

Super CitriMax ® (экстракт камбоджийской Гарцинии) - 750 мг
(содержащий фруктовую кислоту) (содержащую 450 мг гидроксиаминовой кислоты (HCA)] 

Экстракт корня женьшеня Panax - 100 мг

Другие ингредиентыцеллюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник) и стеариновая кислота (растительный источник).

Не производится с добавлением пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или ингредиентов орехового ореха. Производится на оборудование, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле 1 - 3 раза в день, предпочтительно за 60 минут до еды.

Хранить в прохладном, сухом месте после вскрытия.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить жиросжигатели и другое спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Не является лекарственным средством.

Купить Super Citrimax 90 капс (NOW)

  • Количество порций 90
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Кальций 100 мг
  • Йод 300 мкг
  • Натрий 5 мг
  • Женьшень (Oriental Ginseng) 100 мг
  • Экстракт ягод гарцинии камбоджийской 750 мг
  • Пиколинат хрома 200 мкг

Напишите свой отзыв о товаре

Super Citrimax 90 капс (NOW)

Super Citrimax 90 капс (NOW)

Липотропный препарат

- Стимулятор жирового обмена

- Поддержания оптимального функционирования организма во время диеты

- Стимулятор обмена веществ

Количество порций: 90

Напишите свой отзыв о товаре