E-400 Mixed + Selenium 100 капс (NOW)

Натуральный витамин Е

С добавлением 100 мкг селена

- Cамый эффективный антиоксидант

- Предотвращает разрушающее действие свободных радикалов

Количество порций: 100

Подробнее

1 985 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

С каждой капсулой комплекса Natural E-400 with Selenium от компании NOW вы обеспечите себя разными формами витамина E и селеном, которые вместе создают мощную антиоксидантную защиту всего организма. Вы убережете себя от оксидативного стресса, развивающегося при избытке свободных радикалов в теле. А формируется данный избыток очень быстро. Провоцируют производство большого количества данных молекул неблагоприятная экологическая ситуация, злоупотребление алкоголем и курение, физическая нагрузка. Очевидно, что избежать подобного состояния сложно, поэтому любому следует подпитывать свой организм антиоксидантами, которые содержатся в комплексе Natural E-400 with Selenium.

Помимо форм витамина E, обладающих сильными антиоксидантными свойствами, в его состав включен селен. Данный минерал также обладает антиоксидантными свойствами и усиливает эффект от приема витамина E.

Функциональные действия Natural E-400 with Selenium от компании NOW :

- Подавляет рост раковых клеток.
- Предотвращает разрушающее действие свободных радикалов, главной мишенью которых являются ненасыщенные углеродные связи жирных кислот. Он защищает липиды (жиры, в состав которых входят ненасыщенные жирные кислоты) клеточных мембран от окисления, замедляя старение клеток. Не случайно витамин Е называют «витамином молодости».
- Защищает красные кровяные тельца, переносящие кислород к сердцу и другим органам, тем самым способствует дыханию клеток во всем организме и увеличению его выносливости. Предотвращает перенасыщение тканей кислородом.
- Снижает уровень холестерина.
- Предотвращает или устраняет нарушения кровообращения, так как уменьшает свёртываемость крови и препятствует образованию тромбов, разрушает атеросклеротические бляшки.
- Защищает важнейшие железы: гипоталамус, щитовидную железу и надпочечники.
- Укрепляет иммунную систему, снижает утомляемость организма.
- Понижает артериальное давление, действуя как мочегонное средство.
- Предотвращает воспалительные процессы в организме, подавляя производство вызывающих воспаление лейкотриенов и простагландинов из арахидоновой кислоты, содержащейся в мясе. У тех, кто потребляет мясо в большом количестве и испытывает нехватку витамина Е, возникает угроза развития воспалительных процессов.
- Играет важную роль в обмене селена, который, будучи антиоксидантом, также обеспечивает защиту клеточных мембран от разрушающего действия свободных радикалов.
- Защищает ткань от повреждений при попадании на кожу сильных ультрафиолетовых лучей, от солнечных ожогов и других неблагоприятных факторов окружающей среды и замедляет эффект старения. Витамин Е используется в производстве косметических кремов. 

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс): 

Витамин Е (как неэтерифицированный d-альфа-токоферол) - 400 МЕ

Селен (из селеновых дрожжей) - 100 мкг

Природные смешанные токоферолы - 48 мг
(d-бета, d-гамма, d-дельта)

Другие ингредиенты: капсула Softgel (желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), соевое масло, пчелиный воск и соевый лецитин.

Не производится с добавлением пшеницы, глютена, молока, яиц, рыб или моллюсков. Производится на оборудование, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить E-400 Mixed + Selenium 100 капс (NOW)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Витамин Е 400 МЕ
  • Селен 100 мкг
  • Специальная смесь Природные смешанные токоферолы - 48 мг (d-бета, d-гамма, d-дельта)

Напишите свой отзыв о товаре

E-400 Mixed + Selenium 100 капс (NOW)

E-400 Mixed + Selenium 100 капс (NOW)

Натуральный витамин Е

С добавлением 100 мкг селена

- Cамый эффективный антиоксидант

- Предотвращает разрушающее действие свободных радикалов

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре