Biotin Caps 600 мкг 100 капс (Twinlab)

Биотин 

- Способствует поддержанию здорового состояния волос и ногтей

- Нормализует иммунитет

- Поддерживает метаболизм аминокислот

Количество порций: 100

Подробнее

615 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Витамин Н (биотин) - антитоксикозный. Участвует в биосинтезе жирных кислот, нуклеиновых кислот и белков. Предупреждает развитие себорейных дерматитов, выпадение волос, поражение ногтей, а также боли в мышцах, усталость, депрессию.

Биотин нужен для синтеза аскорбиновой кислоты. Необходим для нормального метаболизма жиров и белка. По последним данным, биотин играет важную роль в углеводном обмене, взаимодействуя с гормоном поджелудочной железы инсулином. Кроме того, биотин участвует в производстве так называемой глюкокиназы - вещества, которое «запускает» обмен глюкозы. Глюкокиназа вырабатывается в печени, там же, где хранится биотин. Это особенно важно для диабетиков, у которых содержание глюкокиназы в печени понижено. 

Препарат является гипоалергенным и не содержит красителей. Без добавления вкусовых добавок, искусственных подсластителей, соли, консервантов и эфиров салициловой кислоты.

Витамин Н (биотин) - по последним данным играет важную роль в углеводном обмене, взаимодействуя с гормоном поджелудочной железы инсулином. Кроме того, биотин участвует в производстве так называемой глюкокиназы - вещества, которое «запускает» обмен глюкозы. Глюкокиназа вырабатывается в печени, там же, где хранится биотин. Это особенно важно для диабетиков, у которых содержание глюкокиназы в печени понижено. 

Немалую роль играет биотин и в синтезе гликогенов - накапливаемых в печени и мышцах углеводов, а также в усвоении этих запасов и в так называемом глюконеогенезе, в процессе которого 16 из 22 аминокислот преобразуются в глюкозу. Этот процесс исключительно важен для поддержания стабильного уровня сахара в крови. Таким образом биотин стабилизирует содержание сахара в крови. 

Он помогает также усваивать белок и в обмене веществ является важным союзником других витаминов группы В, таких как фолиевая и пантотеновая кислоты и витамин В12. Кроме того, он участвует в разложении жирных кислот и в сжигании жира.

Поскольку биотин содержит серу, его можно назвать витамином красоты для кожи, волос и ногтей. Дело в том, что коже, волосам и ногтям необходима сера, и кто-то должен ее туда доставлять. Биотин зарекомендовал себя как идеальное транспортное средство, которое всегда доставляет свой груз серы строго по назначению. 

Биотин контролирует обмен жиров и преимущественно находится в клетках кожи и волос, он, естественно, влияет на содержание жира в коже. Биотин оптимизирует использование жирных кислот в организме и делает кожу головы менее маслянистой, он может улучшать общую структуру и внешний вид волос.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс.): 

Биотин - 600 мкг

Другие ингредиенты: картофельный крахмал, желатин, очищенная вода, магния стеарат, триглицериды со средней цепью, диоксид кремния.

Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле в день. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить Biotin Caps 600 мкг 100 капс (Twinlab)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Витамин В7(Биотин) 600 мкг

Напишите свой отзыв о товаре

Biotin Caps 600 мкг 100 капс (Twinlab)

Biotin Caps 600 мкг 100 капс (Twinlab)

Биотин 

- Способствует поддержанию здорового состояния волос и ногтей

- Нормализует иммунитет

- Поддерживает метаболизм аминокислот

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре