Valerian Root 500 мг 250 капс (NOW)

Корень Валерианы

- 500 мг валерианы в капсуле

Растительный источник

- Вегетарианский продукт

Количество порций: 125

Подробнее

1 635 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Натуральное седативное и спазмолитическое средство. Защита нервной и сердечно-сосудистой системы. Продукт обладает наивысшим фармацевтическим качеством и соответствует международным стандартам GMP.

Фармакологические свойства Корень Валерианы (Valerian Root): 
- Действие корня валерианы обусловлено содержанием эфирных масел - изовалериановой кислоты, борнеола, терпинеола, валериановой и валереновой кислот, валеранона, др. 
- Валериана увеличивает синтез и секрецию тормозного нейромедиатора центральной нервной системы - гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), а также повышает к ней чувствительность рецепторов. Это усиливает процессы торможения в коре головного мозга. 
- Вызывает умеренно выраженный седативный эффект. В результате снижается скорость реакции организма на внешние раздражители, облегчается наступление естественного сна. Седативный эффект валерианы проявляется медленно, но достаточно устойчиво и полностью развивается только при длительном курсовом лечении. 
- Валериана оказывает слабое спазмолитическое действие в отношении гладкой мускулатуры органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы.
- Оказывает легкий желчегонный эффект, особенно при спазме и гипермоторной дискинезии желчевыводящих путей. 
- через нейрогуморальные механизмы и влияние на проводящую систему миокарда регулирует сердечную деятельность – замедляет ритм сердца, незначительно расширяет коронарные сосуды.
- Осуществляет регуляцию сердечной деятельности через нейрорегуляторные механизмы и влияния на автоматизм и проводящую систему сердца. Несколько замедляет сердечный ритм и расширяет коронарные сосуды.

Показания к применению Корень Валерианы (Valerian Root): 
- Неврастения и состояния, связанные с длительным нервно-психическим возбуждением, стрессами.
- Повышенная нервная возбудимость, бессонница.
- Легкие функциональные нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы, такие как сердечный невроз, сопровождающийся спазмом коронарных сосудов и тахикардией.
- Функциональные нарушения со стороны пищеварительной системы, сопровождающиеся спазмами органов ЖКТ, а также почечной и печёночной коликах. 
- Лёгкая степень гипертонии, мигрень. 
- Приливы у женщин в климактерическом периоде. 
- Также валериана показана вспыльчивым людям для профилактики возникновения нервных расстройств, неврозов, депрессий и других нарушений. 
- Рекомендуется людям, регулярно испытывающим стрессы (например, на работе по роду деятельности) для расслабления и отдыха после сложного рабочего дня.

Корень Валерианы - хорошая альтернатива химическим снотворным средствам (бензодиазепинам и барбитуратам) при легких формах неврозов, для снятия стресса, при нарушениях сна.

Ведь химические снотворные могут вызывать многочисленные нежелательные эффекты: зависимость, привыкание и др. Тогда как валериана - натуральное средство, которое не вызывает привыкания, после ее приема утром нет утомляемости, нарушения концентрации, снижения работоспособности, она никак не взаимодействует с алкоголем, то есть не имеет побочных эффектов, возможных после приема снотворных.

Во многих странах Европы, одним из наиболее распространенных растительных средств от бессонницы, является корень валерианы в виде капсул.

Особенно хороший эффект валериана оказывает при хронической бессоннице (ускоряет засыпание и положительно влияет на характеристики различных фаз сна), особенно в сочетании с нефармакологическими мерами.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс): 

Всего углеводов < 1 гр (менее 1%)
Корень Валерианы (валериана лекарственная) - 1000 мг

Другие ингредиенты: целлюлоза (капсула).

Не производится с дрожжами, пшеницей, глютеном, соей, молоком, яйцом, рыбой, ракообразными или ингредиентами ореха. Производится на оборудование, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
 

Рекомендации по применению: принимайте по 2 капсулы перед сном по мере необходимости. 

Хранить в прохладном, сухом месте после вскрытия.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить Valerian Root 500 мг 250 капс (NOW)

  • Количество порций 125
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Углеводы 1 гр
  • Корень Валерианы (валериана лекарственная) 1000 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Valerian Root 500 мг 250 капс (NOW)

Valerian Root 500 мг 250 капс (NOW)

Корень Валерианы

- 500 мг валерианы в капсуле

Растительный источник

- Вегетарианский продукт

Количество порций: 125

Напишите свой отзыв о товаре