Devil's Claw 100 капс (NOW)

Коготь дьявола

- Содержит много флавоноидов и фитостеролов

- Концентрация 6:1

Количество порций: 50

Подробнее

1 080 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Коготь дьявола или гарпагофитум (Harpagophytum procumbens) - это дерево из южных районов Африки, которое получило свое название благодаря крючьям, покрывающим его плоды. В африканских племенах коготь дьявола традиционно используется как лекарство, но его также применяют европейцы и канадцы. Коготь дьявола содержит несколько встречающихся в природе полезных соединений, таких как фитостеролы, флавоноиды и фенольные кислоты.

Коготь дьявола применяется в народной медицине при различных заболеваниях, прежде всего при подагре и ревматизме, быстро устраняя боли в суставах.

Оказывает противовоспалительное, противоревматическое, обезболивающее, седативное и диуретическое действие. Показано, что применение когтя дьявола снижает припухлость и боль в воспаленных суставах, облегчает их подвижность.

Предполагается, что артралгический эффект растения обусловлен, главным образом, действием гликозидов. Кроме того, растение способствует снижению в сыворотке крови уровня холестерина и мочевой кислоты, обладает противомикробной активностью. Имеются данные о применении при лечении воспалительных заболеваний желчного пузыря и органов мочеполовой системы.

Согласно научным исследованиям, проводимым в настоящее время, коготь дьявола душистая является эффективнейшим средством при артритах и ревматизме.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс): 

Калории - 5

Всего углеводов < 1 гр

Экстракт корня Коготь дьявола - 166 мг

(Гарпагофитум распростертый или Мартиния душистая)

Ингредиенты: рисовая мука и целлюлоза (капсула).

Рекомендации по применению: по 2 капсулы 2-3 раза в день. 

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить Devil's Claw 100 капс (NOW)

  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Мартиния душистая (Коготь дьявола) 166 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Devil's Claw 100 капс (NOW)

Devil's Claw 100 капс (NOW)

Коготь дьявола

- Содержит много флавоноидов и фитостеролов

- Концентрация 6:1

Количество порций: 50

Напишите свой отзыв о товаре