L-Carnitine + Chrome 60 капс (BiotechUSA)

L-карнитин + Хром

- Эффективное снижение веса

- Преобразовывает жир в энергию

- Улучшение показателей выносливости

Количество порций: 30

Подробнее

1 740 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

L-Carnitine + Chrome от компании BioTechUSA – качественная пищевая добавка на основе высококачественного L-карнитина L-тартрата с добавлением хрома, которая увеличивает термогенез, ускоряет процесс сжигания жира, улучшает состояние и повышает прочность организма.

L-карнитин является наиболее популярным активным ингредиентом, используемым во время диеты, который представляет собой соединение аминокислот, естественным образом синтезирующимся организмом. L-карнитин является компонентом системы доставки жирных кислот, которые используются организмом в качестве энергии. Кроме того, данная аминокислота помимо жиросжигающего эффекта, позволяет снизить чувство голода, избавляет от усталости, а также оказывает оздоровительный эффект на сердечнососудистую систему

Содержащий в продукте хром помогает метаболизму углеводов и регулирует уровень сахара в крови.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.):

L-карнитин L-тартрат - 1470 мг 

Хром - 20 мкг

Ингредиенты: L-карнитина-L-тартрат (98%), оболочка капсулы [желатин, красители (диоксид титана, черный оксид железа)], антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), хром - (III) -гексагидрат (0,01%)  хлорида.

Изготовлено на предприятии, производящем также продукты, содержащие молоко, яйца, клейковину (глютен), сою, ракообразных, диоксид серы и орехи.

Рекомендации по применению: принимайте по 2 капсулы в день, за 30 минут до приема пищи. В тренировочные дни за 30 минут до тренировки.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в интернет-магазине PitTop.ru.
Купить спортпит от лучших производителей наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine + Chrome 60 капс (BiotechUSA)

  • Количество порций 30
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс.
  • Хром 20 мкг
  • Карнитин тратат 1470 мг

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine + Chrome 60 капс (BiotechUSA)

L-Carnitine + Chrome 60 капс (BiotechUSA)

L-карнитин + Хром

- Эффективное снижение веса

- Преобразовывает жир в энергию

- Улучшение показателей выносливости

Количество порций: 30

Напишите свой отзыв о товаре