Core Series Glutamine 300 гр (Mutant)

Глютамин

Поддерживает мышечное восстановление

Укрепляет имунную систему

Улучшает настроение, память, концентрацию внимания

Количество порций: 60

Подробнее

1 720 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Glutamine от компании Mutant – это новейшая премиум добавка от популярного канадского бренда, содержащая аминокислоту глютамин максимальной степени очистки. Данная аминокислота крайне необходима для каждого спортсмена, так как играет ключевую роль, как в приросте мускулатуры, так и в восстановлении после интенсивных физических упражнений.

Всем известно, что глютамин составляет почти 2/3 мышечных волокон, именно поэтому является важнейшим компонентом для питания спортсменов, когда речь идет о мышечном росте и восстановлении. Также глютамин имеет способность уменьшать потерю миозина – основного белка, отвечающего за мышечные сокращения. Каждая порция Glutamine содержит 5 грамм максимально измельченной аминокислоты, что обеспечивает невероятную растворимость и поглощение.

Исследования показали, что систематический прием глютамина спортсменами, улучшает метаболизм, уменьшает время восстановления, повышает спортивные показатели. Группа атлетов, принимающая по 10 грамм глютамина в сутки на протяжении 14 дней показала улучшение результатов в жиме лежа, в среднем, на 8%, по сравнению с теми, кто принимал плацебо.

Главные особенности добавки Glutamine от компании Mutant:
  • 100% микронизированная формула – гарантия высоких спортивных результатов.
  • Полноценное усвоение – мгновенный эффект.
  • Полное отсутствие скрытых компонентов и наполнителей.

Важным свойством глютамина является положительное воздействие на метаболизм углеводов и протеинов, а также стимуляция обмена жирных кислот. Кроме того, глютамин способствует более быстрому и полноценному восстановлению после травм и различных операций, ускоряет заживление ран, поддерживает мышцы, снижая потерю белка.

Наверняка каждый знает, что глютамин позитивно воздействует на иммунную систему, надежно защищая организм от вирусных и простудных заболеваний. Именно поэтому, прием спортивной добавки Glutamine рекомендован в зимнее время, когда организм максимально подвержен этим недугам.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 5 гр.):

Микронизированный L-глютамин (ферментированный источник) - 5 гр

Возможные аллергены: содержит менее 10 ppm сульфитов. Произведен в учреждении, которое также обрабатывает ингредиенты из молока, сои, пшеницы (клейковины), яйца, арахис, орехи и глюкозамин (из ракообразных моллюсков).

Рекомендации по применению: принимайте по 1 мерной ложке, разбавленной с водой.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить Core Series Glutamine 300 гр (Mutant)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 5 гр.
  • Глютамин 5 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Core Series Glutamine 300 гр (Mutant)

Core Series Glutamine 300 гр (Mutant)

Глютамин

Поддерживает мышечное восстановление

Укрепляет имунную систему

Улучшает настроение, память, концентрацию внимания

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре