S-Joint 120 капс (Red Star Labs)

Препарат для суставов и связок

- Улучшает состояние суставно-связочного аппарата

- Улучшает упругость хрящей и их общую структуру

- Успешно борется с воспалительными процессами

Количество порций: 60

Подробнее

1 450 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

S-Joint создан специально для поддержки суставов, связок, хрящей и сухожилий, которые испытывают серьезные нагрузки при тяжелых и изнурительных тренировках. Препарат является эффективным восстановителем и для уже травмированных спортсменов и людей, испытывающих различные заболевания опорно-двигательного аппарата.

S-Joint – это комплексный продукт, сочетающий в себе только самые эффективные компоненты! Специальный ингредиент, это источник хондроитина - акулий хрящ! Большинство компаний используют более дешевые источники хондроитина полученные из хряща свиней и крупного рогатого скота. Однако исследования подтверждают, что хондроитин из акульего хряща наиболее эффективен, именно поэтому компания Red Star Labs использует в своих продуктах самые лучшие и проверенные ингредиенты. Акулий хрящ применяется для ускорения восстановления костей при переломах, оздоровления суставов и связок, профилактики псориаза, лечении и профилактики геморроя, повышении иммунитета. Акулий хрящ также обладает общеукрепляющими свойствами, улучшающие общее качество здоровья.

Другой важный компонент входящий в состав препарата S-Joint – Глюкозамин. Он вырабатывается хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости. И что наиболее важно является компонентом самого хондроитина. Глюкозамин позволяет бороться с артритом. Благодаря этому компоненту формируется хрящ и укрепляются суставы, уменьшается воспаление и неприятный хруст и щелчки, которые так знакомы многим спортсменам.

В состав S-Joint также добавлен Коллаген - это белок из которого наибольшим образом состоит соединительная ткань организма. Коллаген способствует прочности и эластичности соединительной ткани.

MSM – органическая сера которая обладает противовоспалительным действием. Благодаря этому компоненту уменьшаются отечность и боли в суставах. Все вещества S-Joint взяты в наиболее эффективной пропорции и тем самым максимально усиливают действие друг друга.

Акулий хрящ лучший природный источник хондроитина!

Защити свои суставы!

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.): 

Глюкозамин сульфат - 500 мг

Хондроитин сульфат (акулий хрящ) - 500 мг

МСМ - 250 мг

Коллаген - 250 мг

Ингридиенты: глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, коллаген, желатин (капсула), диоксид титана.

Рекомендации по применению: принимайте по 2 капсулы в день. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Не является лекарственным средством.

Купить S-Joint 120 капс (Red Star Labs)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Хондроитин сульфат 500 мг
  • D-Глюкозамин сульфат 500 мг
  • Коллаген 250 мг
  • МСМ (Метилсульфонилметан) 250 мг

Отзывы

Рейтинг 
Игоръ.
2022-04-22

Стал принимать в связи с резкими болями в коленных суставах. Бад эффективен! После трёх курсов. Боли практически прекратили напоминать о себе.

Рейтинг 
Служба Поддержки Клиентов
2021-06-15

Доброго времени суток Игорь! К сожалению данный товар в ближайшее время не ожидается. Но мы с радостью подберем Вам аналог при обращении за консультацией по телефону 7 (800) 770-03-99.

Рейтинг 
Игорь.
2021-06-08

Появится ли этот твар в продаже; если да, то как скоро?
Благодарю.

Напишите свой отзыв о товаре

S-Joint 120 капс (Red Star Labs)

S-Joint 120 капс (Red Star Labs)

Препарат для суставов и связок

- Улучшает состояние суставно-связочного аппарата

- Улучшает упругость хрящей и их общую структуру

- Успешно борется с воспалительными процессами

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре