Протеиновый батончик 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

Протеиновые батончики

- Подходит как дополнительный перекус или как небольшая замена еды

Снабжают энергией

Не содержат вредных компонентов

Количество порций: 20

Подробнее

1 790 руб.

Описание товара

Протеиновый батончик, с 36% содержанием протеина, основным источником которого, служат сывороточный концентрат, гидролизат коллагена, казеин. Нежный карамельный вкус тоффи. 2-3 батончика в день, для подпитки организма качественным белком.

Высокобелковый батончик со сложными углеводами - верный способ правильного набора массы. По большому счету, батончик - это гейнер в компактной упаковке, который везде можно брать с собой. Батончик заменит вам привычные сладости. Всего 3 небольших батончика, по весу как одна шоколадка, обеспечат вас 66 гр белка, 63 гр углеводов, 17 гр жира и 675 ккал, в то время как шоколадка или шоколадный батончик - это всего 7 гр белка, 54 гр углеводов, 35 гр жира и целых 550-600 ккал. В калорийности обычно шоколад выигрывает, но его калорийность идет в основном от жира и сахара, а значит набранная масса тоже будет состоять из жира и воды, которую задерживает сахар. Батончик питает в первую очередь мышцы, благодаря содержащемуся трио протеинов.

Углеводная основа батончика состоит из микса простых и сложных углеводов, с превалированием сложных. Сложными углеводами масса набирается медленнее, но она состоит исключительно из тканей, в то время как сахаром набирается в основном вода и жир, так как жир почти на 90% состоит из воды. Более того, при употреблении сложных углеводов, уровень сахара в крови повышается постепенно, а при употреблении простых, он сначала резко повышается, затем резко падает, что приводит к хронической утомляемости и постоянному чувству голода.

Количество питательных веществ в 1 батончике:

Энергетическая ценность - 230 ккал

Белок - 22,1 гр

Углеводы - 21,2 гр

в т.ч. сахар - 16,5 гр

Жиры - 5,8 гр

Ингредиенты: молоко цельное сгущенное с сахаром, концентрат белка молочной сыворотки, казеин, сироп глюкозный, глазурь шоколадная (сахар, пальмовое масло, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин (Е 322), ванилин), гидролизат коллагена, мальтодекстрин, глазурь белая (сахар, пальмовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин (Е 322), ванилин), какао-порошок, ароматизатор - брют, агент влагоудерживающий - сорбит (Е 420), регулятор кислотности - лимонная кислота (Е 330).

Рекомендации по применению: рекомендуется для питания спортсменов в период интенсивных тренировок. Применяется в дополнение к основному рациону как дополнительный источник белка, углеводов и жиров в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию. 

Для наращивания мышечной массы: один батончик (60 гр) в качестве самостоятельного перекуса, один батончик в качестве десерта после основного приема пищи, один батончик за 30 минут до тренировки и один батончик сразу после тренировки.
Для поддержания веса и питания мышц: один батончик в качестве самостоятельного перекуса и один батончик сразу после тренировки.
Для людей, ведущих сидячий образ жизни: один батончик в период между завтраком и обедом и один батончик в период между обедом и ужином.

Условия хранения: в сухом, недоступном для детей месте.

Температура хранения: от 0°С до +25°С.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Не является лекарственным средством.

Купить Протеиновый батончик 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

  • Количество питательных веществ в одной порции 1 батончик
  • Калории 230 ккал
  • Белок 22,1 гр
  • Углеводы 21,2 гр
  • Жиры 5,8 гр
  • Сахар 16,5 гр

Отзывы

Рейтинг 
Олег
2021-11-09

Плюсую производителю за столь полензую и вкусную продукцию. Даже и не думал, что есть вещи, которые могут заменить сладкое и в то же время могут быть полезными. Из достоинств выделяю невысокую стоимость, вкус и доступность

Рейтинг 
Влад
2021-11-02

Могу сказать одно: если занимаетесь в зале, эти батончики подходят вам как никакие другие. За счет своего состава он идеально вписывается в спортивный рацион. У батончиков приятный аромат и сильный вкус с неменее стойким послевкусием. Стоимость у них невысокая, так что подойдет к любому карману. Употребляя их, вы и помогаете организму, и заменяете себе сладкое более полезной сладостью, что ли.

Напишите свой отзыв о товаре

Протеиновый батончик 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

Протеиновый батончик 36% 20 шт 60 гр (Power Pro)

Протеиновые батончики

- Подходит как дополнительный перекус или как небольшая замена еды

Снабжают энергией

Не содержат вредных компонентов

Количество порций: 20

Напишите свой отзыв о товаре