L-Carnitin 3600 мг 1 амп (Power System)

L-карнитин

- Стимулирует расщепление жиров

- Увеличивает выносливость и работоспособность во время тренировок

- Стимулирует деятельность иммунной системы

Количество порций: 1

Подробнее

120 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Ампулы с L-карнитином - диетический продукт для употребления при мышечных нагрузках, предназначенный для спортсменов и желающих похудеть любителей активного образа жизни.

L-Carnitin 3600 мг от компании Power System - эффективное средство для снижения веса. Это вещество помогает усилить метаболизм и использовать запасы подкожного жира в качестве дополнительного источника энергии. Принимайте L-carnitin 3600 от компании Power System перед тренировками, получайте энергию и худейте за счет жира, а не мышц.
Дополнительный прием L-Carnitin 3600 мг очень эффективно помогает сердцу, поскольку две трети своей энергии оно получает от сжигания жира. Сердце должно постоянно поддерживать свою работу и постоянно нуждается в энергии, поэтому больные сердечно-сосудистыми заболеваниями особенно нуждаются в L-карнитине. Один грамм карнитина в день заметно улучшает их самочувствие, способствует уменьшению проявлений симптомов сердечной недостаточности, позволяет снизить потребность во многих лекарствах, поддерживающих работу сердца.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 амп - 25 мл):

L-Карнитин - 3600 мг 

Ингридиенты: вода, 12% L-карнитин, подкислитель лимонная кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластители цикламат натрий, ацесульфам-К, сахарин натрия.

Рекомендации по применению: принимается по 1/3 ампулы на тощак утром перед завтраком и днем перед обедом. В день тренировки выпивайте 1/3 ампулы за 30 мин. до занятий.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitin 3600 мг 1 амп (Power System)

  • Количество питательных веществ в одной порции 25 мл
  • L-карнитин 3600 мг

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitin 3600 мг 1 амп (Power System)

L-Carnitin 3600 мг 1 амп (Power System)

L-карнитин

- Стимулирует расщепление жиров

- Увеличивает выносливость и работоспособность во время тренировок

- Стимулирует деятельность иммунной системы

Количество порций: 1

Напишите свой отзыв о товаре