Beta Alanine 750 mg 100 капс (Ultimate Nutrition)

Бета аланин

- Отсрочивает возникновение усталости

- Улучшает силовые показатели

Увеличивает веса и количество повторений в подходах

Количество порций: 100

Подробнее

750 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Beta Alanine Ultimate Nutrition играет важную роль в прекращении процесса мышечной боли, потому что он действует в качестве буферного агента ткани буферов мышцы от кислотностив том числе от молочной кислоты, тем самым, замедляя мышечный отказ.
Использование Beta Alanine для увеличения уровня карнозина в мышечной ткани предлагает новый способ улучшения показателей в тренинге анаэробного типа и дополняет собой мощный эффект от приема креатина. В начале XX в. установили, что Beta Alanine и гистидин являются составляющими карнозина. Гистидин уже присутствует в большом количестве в мышечной ткани, и именно количество бета аланина является определяющим фактором в производстве карнозина.

Образование ионов водорода ставит физиологические рамки нашему физическому развитию. Влиянию подвергаются прежде всего быстрые мышечные волокна, они очень чувствительны к ионам водорода и быстро устают. Если буферизировать ионы водорода, можно заметно увеличить силу и отсрочить возникновение усталости. Бета аланин может с этим справиться. Пользу от использования Beta Alanine могут получить атлеты всех силовых видов спорта. В масштабах зала это значит, что благодаря бета аланину Вы сможете увеличить веса и количество повторений в подходах.

Бета аланин позволяет повысить уровень карнозина. Карнозин очень эффективно буферизирует ионы водорода, отвечающие за производство молочной кислоты. Исследования показывают, что увеличение уровня карноза благодаря применению бета аланина отсрочивает возникновение усталости и улучшает силовые показатели атлета.

Исследования также показывают, что Beta Alanine улучшает способность сохранять максимальное физическое усилие во время выполнения высокоинтенсивных упражнений и уменьшает нейромышечную усталость. Увеличив уровень карнозина, Вы также уменьшаете нагрузку на ЦНС. Например, вместо того чтобы испытывать характерную физическую усталость на следующий день после тренировки, карнозин позволит Вашему организму функционировать наилучшим образом. Это особенно полезно для атлетов, постоянно подвергающим нагрузке одни и те же мышечные группы, и которые испытывают дефицит отдыха.

Количества питательных веществ в одной порции продукта (2 капс): 

Beta Alanine - 1500 мг

Ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, желатин, магния стеарат (растительный источник).

Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2 раза в день + 1 капсулу за 30 мин до тренировки. 

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить Beta Alanine 750 mg 100 капс (Ultimate Nutrition)

  • Количество порций 100
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Бета - Аланин 1500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Beta Alanine 750 mg 100 капс (Ultimate Nutrition)

Beta Alanine 750 mg 100 капс (Ultimate Nutrition)

Бета аланин

- Отсрочивает возникновение усталости

- Улучшает силовые показатели

Увеличивает веса и количество повторений в подходах

Количество порций: 100

Напишите свой отзыв о товаре