Фитнес коктейль с L-карнитином 480 гр (Pure Protein)

Многокомпонентный протеин с L-карнитином

- Борется с жировыми отложениями

- Переводит избыточный жир в энергию

- Формирует стройную фигуру

Количество порций: 24

Подробнее

750 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Борьба с излишками жировых отложений на сегодняшний день одна из актуальных проблем. Выпускаются тысячи лекарственных препаратов, сотни диетических продуктов, однако количество толстеющих людей неизменно растет. Открытая российским ученым В.Г.Гулевичем, аминокислота L-карнитин способствовала появлению ряда препаратов в борьбе с ожирением. L-Карнитин входит в состав коктейля от Fitness кондитерской с жиросжигающим эффектом, нацеленного на ускорение обмена веществ в организме. Коктейль с L-Карнитином обладает огромной биологической ценностью. Регулярное потребление коктейля с L-Карнитином помогает снизить избыточный вес из-за содержания большого процента белка. Благодаря множеству витаминов, обеспечивает высокую иммунную защиту, способствует повышению устойчивости нервной системы к стрессам. Регулирует аппетит и переводит избыточный жир в энергию. Формирует стройную фигуру с упругими мышцами, так как в нем нет вредных калорий. Коктейль с L-Карнитином оказывает благотворное влияние на слизистую желудка, налаживает деятельность сердечно-сосудистой систем. Еще больше жиросжигающий эффект L-Карнитина повышается во время сбалансированных диет, а также занятий аэробикой и фитнесом. L-карнитин называют также витамином роста за его способность ускорять рост людей в молодом возрасте. Если хотите всегда быть в хорошем настроении и иметь надолго чувство бодрости употребляйте Коктейль с L-Карнитином.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 20 гр): 

Калории - 71,6 ккал

Углеводы - 4,5 гр

Усваиваемые - 2,5 гр

Неусваиваемые - 2 гр

Белки - 10,2 гр

Жиры - 1,4 гр

L-Карнитин - 100 мг

Другие ингредиенты: концентрат сывороточного белка, альбумин, изолят соевого белка, полидекстроза, обезжиренное сухое молоко, клетчатка, L-Карнитин, ароматизатор, ксантановая камедь, сукралоза (подсластитель).

Рекомендации по применению: 3 раза в день между основными приемами пищи или, для снижения веса, вместо основных приемов пищи. Смешать в шейкере 20 гр продукта с 200-250 мл нежирного молока или воды. Рекомендуется принимать вместе с "Фитнес печеньем" от Фитнес кондитерской.   

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить Фитнес коктейль с L-карнитином 480 гр (Pure Protein)

  • Количество порций 24
  • Количество питательных веществ в одной порции 20 гр
  • Калории 71,6 ккал
  • Белок 10,2 гр
  • Углеводы 4,5 гр
  • Жиры 1,4 гр
  • L-карнитин 100 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Фитнес коктейль с L-карнитином 480 гр (Pure Protein)

Фитнес коктейль с L-карнитином 480 гр (Pure Protein)

Многокомпонентный протеин с L-карнитином

- Борется с жировыми отложениями

- Переводит избыточный жир в энергию

- Формирует стройную фигуру

Количество порций: 24

Напишите свой отзыв о товаре