Arginine Liquid 200000 мг 1000 мл (Genetic Force)

Аминокислота аргинин

- Наиболее легко и быстро усваиваемая форма

- Уровень NO в клетках значительно возрастает

- Возрастает и интенсивность тренировок

Количество порций: 40

Подробнее

2 680 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Arginine Liquid от компании Genetic Foce - это важнейшая аминокислота, которая участвует во многих анаболических процессах, происходящих в нашем организме. Она укрепляет иммунитет, стабилизирует работу сердечнососудистой системы, улучшает состояние кожи. Но главное свойство аргинина – стимулировать выработку гормона роста (соматотропина), без которого невозможен никакой спортивный прогресс.

Arginine Liquid содержит аргинин в наиболее легко и быстро усваиваемой форме – жидкой. Через несколько минут после приема аминокислота уже попадает в кровь и мышечные клетки. А это особенно важно в период после тренировок или с утра, когда организм спортсмена испытывает острый дефицит аминокислот и питательных веществ.

Еще одно положительное свойство аргинина – образование окиси азота (NO) в мышечных клетках, без которого невозможны реакции синтеза новой мышечной ткани. Как показали исследования, благодаря аргинину уровень NO в клетках значительно возрастает и удерживается в высоких концентрациях в течение длительного времени.

При использовании аргинина возрастает и интенсивность тренировок. Проявляется так называемый эффект «пампинга» - резкий прилив крови к мышцам, благодаря чему в них попадает намного больше питательных веществ. Что, естественно, так же положительно сказывается на росте мышечной массы и силы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (25 мл):

Калории - 72

Углеводы - 5 гр

Жиры < 0,1 гр

L-Аргинин - 5000 мг

Протеин - 10,1 гр

Ингредиенты: L-аргинин, калия сорбат, лимонная кислота, вода, фруктоза, ароматизатор, ацесульфам калия, сукралоза, натрия цикламат, натрий сахарин.

Рекомендации по применению: принимайте одну порцию (25 мл) в день. Рекомендуется делить ее на две части и принимать в разное время дня. 

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить аминокислоты и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!


Не является лекарственным средством.

Купить Arginine Liquid 200000 мг 1000 мл (Genetic Force)

  • Количество порций 40
  • Белок 10,1 гр
  • Углеводы 5 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Arginine Liquid 200000 мг 1000 мл (Genetic Force)

Arginine Liquid 200000 мг 1000 мл (Genetic Force)

Аминокислота аргинин

- Наиболее легко и быстро усваиваемая форма

- Уровень NO в клетках значительно возрастает

- Возрастает и интенсивность тренировок

Количество порций: 40

Напишите свой отзыв о товаре