Bronze Knight Spray 236 мл (DreamTan)

Тонирующий спрэй

- Придает эффект идеального загара

- Быстро высыхает

- Состоит из натуральных компонентов

 

Подробнее

2 060 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Bronze Knight Spray™ от компании Dream Tan - это бронзовый спрей-автозагар со светлым оттенком. Bronze Knight - это самый лучший способ в достижении высококачественного загара. Продукт придает мгновенный отличный, однотонный блестящий загар.

Состав спрея Bronze Knight основан на сбалансированной смеси из натуральных компонентов, что придаст Вашему телу насыщенный, однотонный загар при этом он так же выделит Ваш рельеф и увлажнит кожу. Благодаря своей формуле Bronze Knight очень быстро высыхает. После использования, Bronze Knight освежит Вас за счет увлажняющего эффекта, а по окончательному высыханию – придаст телу ощущение чистоты и свежести. Спрей придает однотонный равномерный загар. Ещё одно преимущество этого автозагара – это то, что он равномерно стирается с кожи естественным путём в течении. По мимо этого ингредиенты Bronze Knight препятствуют старению кожи и имеют противовоспалительный эффект.

Ингридиенты: дистиллированная вода, SDA 40B, дигидроксиацетон, глицерин, алоэ вера гель, пантенол, гидролизованный белок пшеницы, фитиновой кислоты, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, сорбитол, ромашки, крапивы, хвоща, огурец, центеллы Asiatica, Chlorella Vulgaris, гидролизованный Альгин, DMDM гидантоин, FD & C Красный № 40, FD &a C Желтый № 6, FD & C Желтый № 5, FD & C Синий № 1, аромат.

Рекомендации по применению:  Для получения лучшего результат – воспользуйтеся скрабом перед нанесением спрея автозагара. Нанесения на тело происходит с помощию специальной губки. Эффект автозагара виден сразу же, но не стоит усердствовать, так как в последующие 3 часа он становится более насыщенным и глубоким. Наносите спрей только на сухую кожу. Будьте аккуратны с нанесением спрея автозагара на локти, колени и лодыжки, наносить спрей на эти места нужно в меньшем количестве, чем в остальных и рекомендуется смазать эти места перед покраской во избежание избыточного прокрашивания.

Купить аксессуары и спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить аксессуары от лучших производителей.

Аксессуары в интернет-магазине с доставкой по всей России.


Не является лекарственным средством.

Купить Bronze Knight Spray 236 мл (DreamTan)

Напишите свой отзыв о товаре

Bronze Knight Spray 236 мл (DreamTan)

Bronze Knight Spray 236 мл (DreamTan)

Тонирующий спрэй

- Придает эффект идеального загара

- Быстро высыхает

- Состоит из натуральных компонентов

 

Напишите свой отзыв о товаре