Anabol-5 120 капс. (Nutrex)

Очень сильный анаболический агент нестероидного происхождения

- Усиливает синтез протеина мышцами

- Стимулирует анаболизм

- Продолжительный и быстрый эффект

Количество порций: 60

Подробнее

2 090 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Anabol-5 от компании Nutrex - очень сильный анаболический агент нестероидного происхождения. Будучи очень мощным анаболиком и антикатаболиком, Anabol-5 усиливает синтез протеина мышцами. В сочетании с грамотным тренингом адаптогенные свойства Anabol-5 вызывают анаболизм, препятствуют разрушению мышечного протеина и борются с мышечной усталостью.

Anabol-5 от компании Nutrex - это первый комплекс, который дйствительно эффективно улучшает цикл синтеза протеина внутри организма на негормональном и нестероидном уровне. Для поддержания высокого уровня анаболизма в течение дня Anabol-5 предлагает мультифазные капсулы, которые обеспечивают продолжительный и быстрый эффект.

Первая стадия. Анаболическая система на основе капсулы бысторого дейтвия с жидкостью внутри. Прием капсулы Anabol-5 дает гарантию, что Ваш организм будет прибывать в анаболическом состоянии уже через неcколько минут после приема препарата. Это очень важно сразу после тренировки и утром после сна.

Вторая стадия. Анаболический усилитель с продолжительным эффектом внутри капcулы. Благодаря действию специальных ингредиентов включеных в состав капсулы, значительно увеличен анаболический эффект Anabol-5. Как только высокоактивные ингредиенты первой стадии достигли Ваших мышц, вступают в работу анаболические свойства пролонгированного действия второй стадии.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (2 капс.):

Нестероидные анаболические вещества - 155,2 мг
6-Кето-Диосгенин-ацетат
6-Кето-Диосгенин-пропионат
6-Кето-Диосгенин-ципионат
6-Кето-Диосгенин-деканоат
25-R спиростан-5а-диол-6-он-3-он-ундеканоат
Рапонтикум сафлоровидный
Hecogenin ацетат

Другие ингредиенты: масло сезамового семени, дикальция фосфат, желатин, смешанные токоферолы, магния стеарат, титана диоксид.

Рекомендации по применению: 2 капсулы два раза в день, утром и вечером. Лучше всего принимать данный препарат 12 недель, затем сделать перерыв на две недели.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!


Не является лекарственным средством.

Купить Anabol-5 120 капс. (Nutrex)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 2 капс
  • Специальная смесь Нестероидные анаболические вещества (6-Кето-Диосгенин-ацетат 6-Кето-Диосгенин-пропионат 6-Кето-Диосгенин-ципионат 6-Кето-Диосгенин-деканоат 25-R спиростан-5а-диол-6-он-3-он-ундеканоат Рапонтикум сафлоровидный Hecogenin ацетат) - 155,2 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Anabol-5 120 капс. (Nutrex)

Anabol-5 120 капс. (Nutrex)

Очень сильный анаболический агент нестероидного происхождения

- Усиливает синтез протеина мышцами

- Стимулирует анаболизм

- Продолжительный и быстрый эффект

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре