L-Carnitine Liquid 1100 473 мл (Dymatize)

L-карнитин в жидкой форме

- 1100 мг чистого L-карнитина в каждой порции

- Способствует сжиганию жиров

- Увеличивает выносливость

Количество порций: 31

 

Подробнее

1 065 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Концентрат быстрого действия по превращению Ваших жировых клеток в полезную энергию.

1100 мг чистого L-карнитина содержится в каждой порции Liquid L-Carnitine 1100, при этом, принимаете ли Вы его для поддержания здоровья сердца, или увеличения выносливости, или снижения жировых отложений, можно быть уверенным в том, что Вы получаете идеальное соотношения цена/качество с Liquid L-Carnitine 1100 от компании Dymatize.

L-карнитин – это аминокислота, действие которой способствует сжиганию жиров, увеличению энергии, а также повышению устойчивости к мышечной усталости. Кроме того, благодаря своему свойству уменьшать чувство голода и усталости, карнитин можно применять во время следования низкокалорийной диеты. Стимулирование снижения веса является главным свойством карнитина, заостряющим наше внимание. Играя важную роль в обмене веществ организма, карнитин служит для транспортировки жиров в митохондрии, в которых происходит сжигание жира для получения энергии. Также, клинические исследования показали, что карнитин оказывает поддержку в спортивных достижениях и увеличении выносливости, благодаря снижению истощения мышечного гликогена и снижению накопления молочной кислоты в мышцах, оттягивая момент наступления усталости. Следует отметить, что в публикуемых многочисленных исследованиях было выявлено благоприятное воздействие L-карнитина на сердечную производительность, поддерживая его функциональность и энергоснабжение. В дополнение в состав Liquid L-Carnitine 1100 входит пантотеновая кислота (витамин B5), повышающая способность L-карнитина окислять жирные кислоты и углеводы для выработки энергии, а также способствует синтезу жирных кислот, холестерина, стероидных гормонов и аминокислот.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 столовая ложка - 15 мл.): 

Калории – 12

Всего жиров – 0 гр 

Натрий – 0 мг

Всего углеводов – 4 гр 

Пантотеновая кислота (витамин В5) (из дикальция пантотената) – 10 мг

L-карнитин – 1100 мг

Ингредиенты: очищенная вода, натуральная фруктоза, L-карнитин, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сорбат калия, дикальций пантотенат.

Рекомендации по применению: встряхните перед употреблением. Принимайте 1–2 порции в день. Вы также можете добавлять L-Carnitine 1100 в сок или свой любимый напиток.

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 


Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine Liquid 1100 473 мл (Dymatize)

  • Количество порций 31
  • Количество питательных веществ в одной порции 15 мл
  • Калории 12 ккал
  • Углеводы 4 гр
  • Витамин В5 (Пантотеновая кислота) 10 мг
  • L-карнитин 1100 мг

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine Liquid 1100 473 мл (Dymatize)

L-Carnitine Liquid 1100 473 мл (Dymatize)

L-карнитин в жидкой форме

- 1100 мг чистого L-карнитина в каждой порции

- Способствует сжиганию жиров

- Увеличивает выносливость

Количество порций: 31

 

Напишите свой отзыв о товаре