Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (NOW)

Цинк

- Укрепляет иммунную систему

Поддержка функций, осуществляемых ферментами

- Необходим для метаболизма витамина Е

Количество порций: 120

Подробнее

1 390 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Цинк - важный минерал, который играет важную роль во многих ферментативных функций, в первую очередь в почках, печени, поджелудочной железе и головном мозге. Цинк также помогает поддерживать здоровье иммунной функции системы и является важным компонентом системы организма, является антиоксидантом.

Zinc Picolinate - это соединение цинка с пиколиновой кислотой, благодаря которой цинк лучше усваивается организмом. Цинк поддерживает работу нервной и эндокринной систем, участвует в синтезе белков и нуклеиновых кислот, в процессе кроветворения. Он играет важную роль в ферментативных процессах, происходящих в почках, печени, поджелудочной железе и головном мозге.

Этот ценный микроэлемент способствует восстановлению секреции тестостерона и активизации сперматозоидов, нормализует репродуктивную функцию у женщин, обладает противовоспалительным эффектом. При регулярном употреблении цинкосодержащих продуктов улучшаются функции мозга: возвращается память, способность к координации и т. д. Препарат помогает также поддерживать здоровье иммунной системы и препятствует старению организма, восстанавливает структуру и красоту кожи, волос, ногтей. 

Количество питательных веществ в порции продукта (1 капс.):

Цинк (из пиколината цинка) – 50 мг

Другие ингредиенты: мука из риса, целлюлоза (капсула) и стеарат магния (растительный источник).

Не содержит: сахар, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски или консервантов. Производится на оборудование, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Рекомендации по применению: принимайте по 1 капсуле ежедневно с едой.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!

Не является лекарственным средством.

Купить Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (NOW)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 табл
  • Цинк 50 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (NOW)

Zinc Picolinate 50 мг 120 капс (NOW)

Цинк

- Укрепляет иммунную систему

Поддержка функций, осуществляемых ферментами

- Необходим для метаболизма витамина Е

Количество порций: 120

Напишите свой отзыв о товаре