ALCAR (acetyl l-carnitine) powder 90 гр (Be First)

L-карнитин в порошке

- Увеличивает энергию и выносливость во время физической активности

- Способствует похудению, превращая жировые клетки в энергию

- Превосходит обычный L-Карнитин

Количество порций: 60

Подробнее

1 160 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Ацетил Л-карнитин – новый продукт от компании Be First, который призван помочь сделать тренировки более эффективными. Ацетил L-карнитин помогает сбрасывать лишний вес за счет более активной переработки жирных кислот, а также повышает количество энергии и позволяя тренироваться более интенсивно и с большей отдачей. L-карнитин является веществом, отвечающим за перемещение жирных кислот внутрь митохондрий, где происходит расщепление жирных кислот с получением энергии. При недостатке карнитина переработка жиров замедляется, большее количество калорий может отложиться в виде жира. Поэтому многие спортсмены принимают карнитин, обеспечивая себя дополнительной энергией и помогая организма избавляться от жировых запасов.

Ацетил L-карнитин является новой формой давно известного L-карнитина. Утверждается, что он более эффективен. Логика такова. Карнитин, участвуя в метаболизме, попадает внутрь митохондрий и там превращается в ацетилкарнитин. В таком виде он выводится обратно и распадается на карнитин и ацетил-кофермент (ацетил-CoA). Избыток свободного ацетил-CoA, проникающего внутрь митохондрий, тормозит переработку жирных кислот, а увеличение количества ацетилкарнитина замедляет транспорт ацетил-CoA в митохондрии, сохраняя баланс между карнитином и ацетил-коферментом.

Независимо от того, обладает ли ацетил L-карнитин преимуществом по сравнению с другими формами карнитина, эта добавка точно также является необходимым источником карнитина, как и другие. У данной добавки есть еще одна особенность – она с большей легкостью проникает через гематоэнцефалический барьер, чем другие формы карнитина, поэтому более активно снабжает мозг энергией, усиливая когнитивные и другие функции нервной системы.

Итак, тем, кто сосредоточен исключительно на эффективности тренировок и снижении веса, можно принимать другие добавки с карнитином. Но тем, кто хочет стимулировать функции мозга, обязательно стоит попробовать ацетил L-карнитин.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1/2 чайной ложки - 1,5 гр.):

Ацетил-L-карнитин – 1,493 гр.

Другие ингредиенты: аэросил (агент антислеживающий).

Рекомендации по применению: смешайте одну порцию (½ (половина) чайной ложки) со 150-250 мл воды или любого другого напитка. Принимать 1 раз в день до или во время тренировки.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!
Купить спортивное питание наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить ALCAR (acetyl l-carnitine) powder 90 гр (Be First)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 1/2 чайной ложки - 1,5 гр
  • Ацетил-L-карнитина гидрохлорид 1,493 гр.

Покупают с этим товаром

Напишите свой отзыв о товаре

ALCAR (acetyl l-carnitine) powder 90 гр (Be First)

ALCAR (acetyl l-carnitine) powder 90 гр (Be First)

L-карнитин в порошке

- Увеличивает энергию и выносливость во время физической активности

- Способствует похудению, превращая жировые клетки в энергию

- Превосходит обычный L-Карнитин

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре