L-Carnitine 2000 Comfortable Shape 1 aмп. (Maxler)

L-карнитин

- 2 грамма L-карнитина в каждой порции

- Удобная упаковка

Количество порций: 1

 

Подробнее

65 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

В препаратах, специально разработанных для спортсменов и содержащих L-карнитин, как правило, данное вещество присутствует в недостаточном количестве. При этом сами атлеты уверены в том, что максимальный эффект приносит прием L-карнитина в более высоких дозах (не менее 1 гр. за один прием). Об этом же свидетельствуют и данные многих научных разработок.

Отличие L-carnitine Comfortable Shape 2000 от конкурентов в том, что в порции препарата находится 2 гр активного вещества. Добавка помогает максимально эффективному и быстрому разрушению жировых клеток. Такое становится возможным потому, что убыстряется перенос свободных жирных кислот в клетки. После этого они окисляются, образуя аденозинтрифосфаты.

Для того чтобы эти молекулы вырабатывались, необходимо постоянное поступление в мышечные клетки гликогена. Очень важно, чтобы этого вещества всегда было достаточно. В случае же, если спортсмен придерживается строгой диеты, в его организм попадает лишь определенное количество углеводов.

В подобной ситуации L-carnitine Comfortable Shape 2000 просто незаменим. Несмотря на малое поступление углеводов, при приеме препарата спортсмен обеспечен необходимой для физической работы энергией. Ее источником в конечном итоге являются жировые отложения.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 амп - 25 мл):

Энергетическая ценность - 1,1 ккал

Белки < 0,01 гр 

Углеводы < 0,01 гр 

Жиры < 0,01 гр 

L-Карнитин - 2000 мг 

Ингридиенты: вода, L-карнитин, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия, вкусовые добавки, подсластители цикламат натрия, ацесульфам-к, сахарин натрия. 

Рекомендации по применению: в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок рекомендуется принимать L-Carnitine Comfortable Shape по одной ампуле 1-2 раза в день, на голодный желудок, лучше всего сразу перед нагрузкой и/или утром. Не рекомендуется принимать L-Carnitine Comfortable Shape позднее 6 часов вечера, во избежание трудностей с засыпанием.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить L-карнитин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас!


Не является лекарственным средством.

Купить L-Carnitine 2000 Comfortable Shape 1 aмп. (Maxler)

  • Количество порций 1
  • Количество питательных веществ в одной порции 25 мл
  • Калории 1,1 ккал
  • Белок 0,01 гр
  • Углеводы 0,01 гр
  • Жиры 0,01 гр
  • L-карнитин 2000 мг

Напишите свой отзыв о товаре

L-Carnitine 2000 Comfortable Shape 1 aмп. (Maxler)

L-Carnitine 2000 Comfortable Shape 1 aмп. (Maxler)

L-карнитин

- 2 грамма L-карнитина в каждой порции

- Удобная упаковка

Количество порций: 1

 

Напишите свой отзыв о товаре