Creatine 500 гр (Power Pro)

Креатин

- Увеличивает силу и объем мышц

- Заряжает организм энергией

Повышает выносливость

Количество порций: 60

Подробнее

1 872 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

Ускорить рост мышечной массы при нагрузках – естественное желание каждого спортсмена в зале. От тренировок можно получить еще больший эффект, но что же для этого нужно? Исследования и опыты ученых доказали, что рост мышечной массы обеспечивает креатин, который задерживает воду в клетках, создавая эффект разбухания мышц. За счет такого гидратирующего влияния они выглядят более накаченными и округлыми. Это позволяет усиливать нагрузки и значительно повышать Ваши результаты.

Что касается силовых показателей, с добавкой от компании Power Pro они возрастают в разы. Заметные положительные изменения видны уже через неделю после приема креатина. Вы с легкостью справитесь с повторным максимумом в жиме лежа с весом, который на 10 кг больше обычного. А в течение месяца сухая масса Вашего тела в среднем увеличится на 1,6 кг. И никакой усталости во время тренировок, только мощный заряд энергии.

Еще один весомый плюс креатина – улучшение не только силы, но и Ваших спринтерских способностей. Этот эффект достигается за счет высокого снабжения энергией. При этом добавка уменьшает действие молочной кислоты, от которой во время нагрузок Вы чувствуете жжение в мышцах. Мышечные волокна быстро восстанавливаются, а бицепсы становятся рельефнее.

Креатин также повышает уровень сниженного тестостерона, защищает сердечно-сосудистую систему и снижает содержание холестерина в плазме. К тому же, это отличная профилактика болезней, вызывающих атрофию мышц. В составе 0,5 кг смеси от компании Power Pro – 70% креатина и 30% транспортной системы для улучшенного всасывания в кровь.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 чайная ложка - 5 гр.): 

Креатин - 3,1 гр

Витамин С - 13 мг

Витамин Е - 5 мг

Никотинамид - 3,0 мг

Витамин В6 - 2,44 мг

Пантенат кальция - 2,18 мг

Витамин В2 - 1,3 мг

Витамин А - 0,17 мг

Витамин В1 - 0,75 мг

Фолиевая кислота - 0,2 мг

Биотин - 16 мкг

Витамин В12 - 1,0 мкг

Ингридиенты: креатин моногидрат, мальтодекстрин, регулятор кислотности - лимонная кислота (Е 330), порошок сока яблок, подсластитель - сукралоза (Е 955), ароматизатор, премикс витаминный, стандартизованный по составу (витамины: аскорбиновая кислота, токоферела ацетат, никотинамид, пиридоксина гидрохлорид, пантенат кальция, рибофлавин, ретинола ацетат, таимина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин), краситель - кармин (Е 120) / индигокармин (Е132).

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию (1 чайную ложку - 5 гр) смеси в 100 мл воды, принимать 1-2 раза в день. При использовании фруктовых соков или напитков энергетическая ценность продукта увеличивается.

Продукт следует употреблять только по рекомендации тренера или по назначению врача, основанных на оценке напряженности тренировок и энергетических затрат в целом, с целью оптимизировать рацион питания. Норму продукта, длительность и способ применения назначает тренер и врач.

Срок годности 24 месяца
Условия хранения: в сухом, недоступном для детей месте.

Внимание: продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин, а также лиц моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 
Спортивное питание наложенным платежом.


Не является лекарственным средством.

Купить Creatine 500 гр (Power Pro)

  • Количество порций 60
  • Количество питательных веществ в одной порции 5 гр
  • Витамин С 13 мг
  • Витамин В3 (Ниацин, Никотиновая кислота) 3,0 мг
  • Витамин В5 (Пантотеновая кислота) 2,18 мг
  • Витамин В6 2,44 мг
  • Витамин В9 (Фолиевая кислота, фолат) 0,2 мг
  • Витамин Е 5 мг
  • Витамин А 0,17 мг
  • Витамин В1 (Тиамин) 0,75 мг
  • Витамин В2 (Рибофлавин) 1,3 мг
  • Витамин В12 1,0 мкг
  • Витамин В7(Биотин) 16 мкг
  • Креатин 3,1 гр

Отзывы

Рейтинг 
Евгений
2020-09-01

Хороший товар

Рейтинг 
Владислав П
2018-06-05

Получил продукт. упакован отлично, доставка 6 дней до Кировской обл., г.Слободской! качество супер. Всем рекомендую!!! Энергии 100 проц., это точно!!!

Напишите свой отзыв о товаре

Creatine 500 гр (Power Pro)

Creatine 500 гр (Power Pro)

Креатин

- Увеличивает силу и объем мышц

- Заряжает организм энергией

Повышает выносливость

Количество порций: 60

Напишите свой отзыв о товаре