Crea-Bomb 660 гр (Scitec Nutrition)

Мульти-креатин

- 6 видов креатина, дополнительный таурин

- 10 Активных ингредиентов, магний и витамин B3

- Без аспартама

Количество порций: 110

Подробнее

3 570 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Crea-Bomb от компании Scitec Nutrition - принципиально новый креатин на рынке спортивного питания для максимальных результатов, который получил признание как профессионалов бодибилдинга, так и любителей. В состав Crea-Bomb от компании Scitec Nutrition входит сложная запатентованная креатиновая матрица, которая является собственной разработкой компании Scitec и обеспечивает максимальное насыщение ваших клеток креатином, а также способствует быстрому росту мышечной массы и силы.
Сила Crea-Bomb в разнообразии креатина. Не стоит спорить какой креатин эффективнее – лучше взять их все! Формула Crea-Bomb обеспечивает "двойное действие" креатиновых соединений, в которых креатин химически связан с другими веществами, обеспечивающими дополнительную функциональность и повышение производительности, а не только большее количество креатина.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3/4 мерных ложки): 

Энергетическая ценность - 54 Ккал

Углеводы - 0,3 гр

в т.ч. сахар - 0,3 гр

Многовекторная креатиновая матрица CREA-BOMB - 5000 мг
трикреатин малат, дикреатин малат, микронизированный креатин моногидрат, креатин этил эстер, креатин оротат, креатин глюконат

Таурин - 385 мг

Другие ингредиенты: многовекторная креатиновая матрица Crea-Bomb (трикреатин малат, дикреатин малат, микронизированный моногидрат креатина, этил-креатиновый эфир, оротат креатина, глюконат креатина), натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия, красный пищевой краситель, сукралоза.

Рекомендации по применению: принимать одну порцию до и вторую порцию после тренировки. Порцию размешивайте в 400 мл воды!

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 

Не является лекарственным средством.

Купить Crea-Bomb 660 гр (Scitec Nutrition)

  • Количество порций 110
  • Количество питательных веществ в одной порции 3/4 мерных ложки
  • Калории 54 Ккал
  • Углеводы 0,3 гр
  • Сахар 0,3 гр
  • Таурин 385 мг
  • Специальная смесь Многовекторная креатиновая матрица CREA-BOMB (трикреатин малат, дикреатин малат, микронизированный креатин моногидрат, креатин этил эстер, креатин оротат, креатин глюконат) - 5000 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Crea-Bomb 660 гр (Scitec Nutrition)

Crea-Bomb 660 гр (Scitec Nutrition)

Мульти-креатин

- 6 видов креатина, дополнительный таурин

- 10 Активных ингредиентов, магний и витамин B3

- Без аспартама

Количество порций: 110

Напишите свой отзыв о товаре