Casein Protein 2268 гр (RPS Nutrition)

Казеиновый протеин

Протеин длительного действия

- Обеспечивает необходимое чувство сытости

Способствует восстановлению и росту мышц

Количество порций: 75

Подробнее

4 850 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Casein Protein по скорости усвоения протеина относится к медленным. По сути, сложный белок молока - казеин - это высококачественный протеин, который легко ассимилируясь, даёт необходимое количество незаменимых аминокислот, которые весьма полезны, так как не синтезируются в организме.

В процессе тренировок важна не только взрывная сила и выносливость непосредственно во время физических нагрузок, но и качественный отдых, за время которого и происходит полное восстановление организма и как следствие основное увеличение мышечной массы. В такие периоды незаменим Casein Protein.

Немаловажно, то, что казеин обеспечивает необходимое чувство сытости, за счёт лёгкого давления на стенки желудка. Такая интересная особенность 100% казеина нашла достойное применение в качестве заменителей еды во время диеты.

Большинство атлетов и бодибилдеров по всему миру благодаря употреблению казеина смогли качественно нарастить абсолютно чистую мышечную массу за счёт того, что с применением этого протеина заметно сокращается необходимое время для восстановления, и уменьшается риск мышечного разрушения. А также немаловажно, что для восстановления организма с казеином, улучшается качество сна и подпитка мышц в это время.

Количество питательных веществ в одной порции продукта* ( 30 гр.): 

Килокалорий - 117

Белка - 23,2 гр

Углеводов - 2,4 гр

Жиров - 1,4 гр

*Может меняться в зависимости от вкуса продукта 

Другие ингридиенты: Белок(мицелярный казеин),смесь стабилизаторов и загустителей (микрокресталическая целлюлоза, ксантановая камедь, гуаровая камедь, каррагинан), подсластитель сукралоза, ароматизаторы (Ваниль, Молоко, Шоколад, Клубника).

Рекомендации по применению: смешать 3 мерные ложки (30 гр) продукта с 200-350 мл воды или молока. Принимать 1-3 раза в день между приемами пищи и на ночь.

Внимание: продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин, а также лиц моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить протеин и другое спортивное питание Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!  
Спортивное питание наложенным платежом.
Заказать спортивное питание дешево в г. Москва можно прямо сейчас на нашем сайте.

Не является лекарственным средством.

Купить Casein Protein 2268 гр (RPS Nutrition)

  • Количество порций 75
  • Количество питательных веществ в одной порции 30 гр
  • Калории 118 ккал
  • Белок 21,1 гр
  • Углеводы 3,2 гр
  • Жиры 1,8 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Casein Protein 2268 гр (RPS Nutrition)

Casein Protein 2268 гр (RPS Nutrition)

Казеиновый протеин

Протеин длительного действия

- Обеспечивает необходимое чувство сытости

Способствует восстановлению и росту мышц

Количество порций: 75

Напишите свой отзыв о товаре