Whey Isolate 100% 500 гр (RPS Nutrition)

Быстроусвояемый изолят сывороточного белка

- Помогает быстро восстанавливаться после тренинга

- Большое количество БЦАА

- До и после интенсивного тренинга

Количество порций: 16

Подробнее

1 330 руб.

Рейтинг товара:

Описание товара

Whey Isolate 100% представляет собой изолят сывороточного протеина от российской компании RPS Nutrition. Продукт идеально подходит для употребления до и после интенсивного тренинга и просто незаменим для спортсменов, желающих набрать чистую мышечную массу без лишних жировых отложений. В качестве вкусовых добавок в Whey Isolate 100% используются исключительно натуральные ингредиенты, такие как какао-порошок и растворимый кофе (для соответствующих вкусов).

Изолят – это вид сывороточного протеина, который подвергается тщательной очистке и почти не вмещает животных жиров, вредного холестерина и лактозы. Он довольно быстро усваивается в организме и содержит большое количество незаменимых БЦАА-аминокислот (L-лейцина, L-изолейцина, L-валина). BCAA используются в качестве энергетического источника для функционирования мышц и стройматериала для мышечной ткани.

Изолят сывороточного белка помогает быстро восстанавливаться после тренинга, угнетает катаболические процессы и усиливает анаболические. Благодаря применению современных методик фильтрации, изолят имеет меньшую аллергенность, чем молокопродукты и сывороточный концентрат. Поэтому Whey Isolate 100% можно принимать спортсменам с непереносимостью лактозы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта* (3 мерные ложки - 30 гр): 

Белки - 25,0

Жиры - 0,3

Углеводы - 0,1

Соль - 0,2

Пищевые волокна - 0,2

Каллорийность - 103

Энергетическая ценность - 430 

*Может меняться в зависимости от вкуса

Другие ингридиенты: изолят сывороточного белка, какао-порошок алкализованный (для вкусов двойно шоколад, мокачино), растворимый порошкообразный кофе (для вкуса мокачино), смесь стабилизаторов и загустителей (микрокристаллическая целлюлоза, ксантановая камедь, гуаровая камедь), соль поваренная пищевая, ароматизаторы натуральные, подсластитель сукралоза.

Рекомендации по применению: смешайте 3 мерные ложки продукта (30 гр) с 200-350 мл воды, тщательно перемешайте до полного растворения всех ингредиентов.

Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. 

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить Whey Isolate 100% 500 гр (RPS Nutrition)

  • Количество порций 16
  • Количество питательных веществ в одной порции 30 гр
  • Калории 112 ккал
  • Белок 27,2 гр
  • Углеводы 0,3 гр
  • Жиры 0,6 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Whey Isolate 100% 500 гр (RPS Nutrition)

Whey Isolate 100% 500 гр (RPS Nutrition)

Быстроусвояемый изолят сывороточного белка

- Помогает быстро восстанавливаться после тренинга

- Большое количество БЦАА

- До и после интенсивного тренинга

Количество порций: 16

Напишите свой отзыв о товаре