First Gainer 1000 гр (Be First)

Гейнер 

423 ккал в одной порции

Содержит рожь и овес

Не содержит глютен, аспартам, ацесульфам-к и загустителей

Количество порций: 9

Подробнее

1 090 руб.

Описание товара

Вы регулярно и упорно тренируетесь, но мышцы тем не менее сопротивляются росту! Узнали себя? Тогда вам пора прибегнуть к применению мощного гейнера First Gainer Fast & Slow Carbs. Решив купить гейнер от компании Be First, Вы получите 423 килокалорий в 110 гр порции, что является идеальной добавкой для повышения калорийности рациона и увеличения массы тела. Если Вы раньше не пробовали гейнеры для набора массы, то на нашем сайте Вы узнаете, как принимать гейнер и получите подробные ответы на все интересующие вопросы.

Благодаря содержанию быстрых и медленно усваиваемых углеводов (мальтодекстрин, молотый овес, молотая рожь) углеводная матрица First Gainer Fast & Slow Carbs обладает пролонгированным действием, эффективно насыщая Ваш организм как непосредственно после приема гейнера, так и через несколько часов.

Описание белково-углеводной матрицы First Gainer:
- Мальтодекстрин – быстро усваиваемый углевод, насыщает организм глюкозой, тем самым придавая энергию и повышая настроение. Кроме того, среди полезных свойств мальтодекстрина отмечается способность снижения холестерина.
- Молотая рожь и молотый овес содержат много незаменимых аминокислот, необходимых для роста и восстановления тканей, линолевую кислоту, а также витамины нескольких групп (в частности В и Е), способствующие поддержанию правильного обмена веществ, нормальной деятельности нервной системы и борьбе со свободными радикалами. Рожь также содержит в себе минералы: калий, нормализующий артериальное давление и работу сердца, железо, необходимое для кроветворения, а также кальций, марганец, фосфор, йод и молибден. Одними из наиболее полезных веществ, содержащихся в молотой ржи и овсе, являются клетчатка и пищевые волокна, способствующие правильной работе кишечника и понижению уровня холестерина в крови.

- Белковая часть гейнера представлена высококачественным 80% концентратом сывороточного белка с наилучшим соотношением пищевых компонентов и высокой степенью усвоения. Оптимальное количество аминокислот BCAA в правильном соотношении способствует более быстрому восстановлению мышечных волокон после истощающих тренировочных нагрузок.

Для всех, кто стремится быстро набрать массу, купить гейнер – это вопрос первостепенной важности. Пренебрегать такой солидной прибавкой к рациону – 423 ккал – явно не стоит. Это важно и для тех, кому в силу разных причин не хватает калорийности рациона и нет возможности ввести дополнительный прием обычной пищи. Здесь гейнер будет как нельзя кстати. Для того, чтобы быстро перекусить, когда много работы и нет возможности отвлекаться на приготовление пищи, или в дороге – можно купить гейнер. Для того, чтобы понять, как пить гейнер, не нужно погружаться в сложные руководства и напрягать гуглояндекс. Достаточно иметь большой шейкер. Необходимо лишь залить воду (молоко или сок увеличат питательность смеси), насыпать гейнер в шейкер, немного потрясти и готово. Обратите внимание на то, что порция гейнера составляет 110 гр и для ее растворения потребуется целый стакан воды (200-250 го). Значит масса смеси составит 310-350 гр. Так что шейкер должен быть не менее 600 мл объемом, а лучше 700 мл.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (5 мерных ложек - 110 гр.): 

Энергетическая ценность - 423 ккал

Жиры - 2,7 гр

Углеводы - 78 гр

Белок - 22 гр

Ингридиенты: мальтодекстрин, 80% концентрат сывороточного белка, молотая рожь, молотый овес, алкализованный какао-порошок (только для шоколадного вкуса), ароматизатор (идентичный натуральному), подсластитель сукралоза. Не содержит красителей, аспартам, ацесульфам-к.

Рекомендации по применению: смешайте  одну порцию продукта (5 мерных ложек - 110 грамм) со 150-250 мл воды, молока или сока. В дни тренировок рекомендуется принимать одну порцию утром, вторую порцию сразу после тренировки.  В остальные дни - 1 порцию после завтрака и 1 порцию за 4-5 часов до сна.

Внимание: продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин, а также лиц моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 
Спортивное питание наложенным платежом.

Не является лекарственным средством.

Купить First Gainer 1000 гр (Be First)

  • Количество порций 9
  • Количество питательных веществ в одной порции 110 гр.
  • Калории 423 ккал
  • Белок 22 гр
  • Углеводы 78 гр
  • Жиры 2,7 гр

Покупают с этим товаром

Отзывы

Рейтинг 
Стас
2021-01-05

Очень крутой гейнер. Мне помог набрать мышечную массу. По вкусу похож на коктейль молочный.

Рейтинг 
Алиса
2019-05-29

Свою проблему, нарастить мышечную массу, я решила с помощью Гейнера от Be First. Ходила в спортзал почти полгода и результата не было, наверное потому, что я сама худощавая, да и добавки никакие не использовала, пока мне не предложили попробовать Гейнер. В его состав входят аминокислоты, необходимых для роста. А его высокая каллорийности и куча витаминов, позволили мне добиться результатов. Я советую! Приобрела ещё одну добавку, попробую, напишу!

Напишите свой отзыв о товаре

First Gainer 1000 гр (Be First)

First Gainer 1000 гр (Be First)

Гейнер 

423 ккал в одной порции

Содержит рожь и овес

Не содержит глютен, аспартам, ацесульфам-к и загустителей

Количество порций: 9

Напишите свой отзыв о товаре