Mass 20 1750 гр (Scitec Nutrition)

Комплекс наращивания веса

- Глютамин - 40% общего количества аминокислотного состава

- Витамины и минералы

- Комбинация быстро и медленно высвобождающихся углеводов

Количество порций: 35

Подробнее

1 530 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Mass 20 от компании Scitec Nutrition - это первый продукт линии низкокалорийных средств наращивания веса без увеличения жировой ткани от фирмы Scitec. Рекомендуются для начинающих спортсменов и для спортсменов среднего уровня как легко усвояемые пищевые добавки, способствующие улучшению результатов и наращиванию мускулатуры. MASS 20 содержит протеиновый комплекс собственной разработки Promax, который является научно-проверенной комбинацией концентрата сывороточного протеина и отделенного пшеничного протеина. В то время как сывороточный протеин уже доказал свое превосходство среди протеинов, применяемых для бодибилдинга, пшеница является сравнительно новым источником протеина. И что замечательно - глютамин составляет до 40% общего количества аминокислотного состава пшеницы, что делает ее уникальным источником протеина. Продукт MASS 20 содержит в правильных пропорциях комбинацию быстро и медленно высвобождающихся углеводов. В каждой порции содержатся также незаменимые витамины и минералы.

Mass 20 от компании Scitec Nutrition - это гейнер с содержанием прекрасно зарекомендовавшего себя креатина CreaPure. Кроме того, Mass 20 содержит уникальную протеиновую матрицу Promax от Scitec; микро- и ультрафильтрованный протеин, входящий в состав формулы, богат полезными микрофракциями, а пшеничный протеин на 35-40% состоит из глютамина - самой распространенной аминокислоты в мышцах человека.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 50 гр.): 

Энергетическая ценность - 195 ккал

Жиры - 0,8 гр

Углеводы - 37 гр

в том числе сахар - 34 гр

Белки - 10 гр

Соль - 0,11 гр

Креатин моногидрат - 500 мг

Ингредиенты: декстроза, концентрат ультрафильтрованного сывороточного протеина, содержащий такие протеиновые фракции, как лактальбумин, лактоглобулин, лактоферрин и иммуноглобулин, гидролизат пшеничного протеина, мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, чистый моногидрат креатина, подсластители. 

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию (50 гр) продукта в 300 мл воды, молока или сока. Принимайте между приемами пищи и после тренировки.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!

Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Купить спортпит в интернет-магазине PitTop.ru Вы можете прямо сейчас! 


Не является лекарственным средством.

Купить Mass 20 1750 гр (Scitec Nutrition)

  • Количество порций 35
  • Количество питательных веществ в одной порции 50 гр
  • Калории 195 ккал
  • Белок 10 гр
  • Углеводы 37 гр
  • Жиры 0,8 гр
  • Сахар 34 гр
  • Креатина моногидрат 500 мг
  • Соль 0,11 гр

Напишите свой отзыв о товаре

Mass 20 1750 гр (Scitec Nutrition)

Mass 20 1750 гр (Scitec Nutrition)

Комплекс наращивания веса

- Глютамин - 40% общего количества аминокислотного состава

- Витамины и минералы

- Комбинация быстро и медленно высвобождающихся углеводов

Количество порций: 35

Напишите свой отзыв о товаре