Goliath 5440 гр 12 lb (Syntrax)

Превосходный гейнер 

- Способствует увеличению чистой мышечной массы

- Содержит протеины продолжительного типа действия

- Содержит анаболические углеводы

Количество порций: 41

Подробнее

4 020 руб.

Этого товара нет в наличии

Описание товара

Во время разработки гейнера Goliath мы ставили перед собой цель произвести нечто экстраординарное, нечто выдающееся по природе и качеству. Мы не хотели создавать гейнер набитый мальтодекстрином и искусственными подсластителями, жертвовать качеством протеина, жиров и углеводов, а также мириться с ужасным вкусом. Попросту говоря, мы стремились создать по-настоящему мощную гейнер-формулу - Голиафа среди прочих. Гейнер Goliath основан на специальном патентованном протеиновом источнике Colostrim™.

Сывороточный протеин проходит специальную обработку, так что большинство полезных протеиновых фракций сохраняют всю свою биологическую ценность. Colostrim™ содержит необычно высокий процент протеиновых фракций с небольшими пептидами, например, лактоферрин, а также мощные факторы роста, такие как IGF-1. Colostrim™ в отличие от прочих протеиновых источников инициирует заметное увеличение чистой мышечной массы, в то же время препятствует отложению жира. Более того, мы добавили протеины продолжительного типа действия - мицеллярный казеин и яичный белок. Мы не удовлетворились тем, что Goliath обладает лучшей протеиновой смесью; Goliath также обладает особой смесью из полезных жиров. Мы могли бы просто добавить в формулу такие простейшие жиры, как соевое или пальмовое масло, однако ничего особо полезного из этого не получилось бы, кроме того, эти жиры имеют склонность увеличивать подкожные отложения. Напротив, Goliath содержит специальное соотношение подсолнечного масла с высоким содержанием олеинового масла, триглицеридов со средней цепью (MCT), конъюгированной линолевой кислоты (CLA) и фосфатидилсерина. Вместе эти жиры поддерживают здоровье и реально стимулируют увеличение чистой мышечной массы.

Наконец, Goliath содержит смесь из анаболических углеводов, которая состоит из дегидрированного тростникового сока, палатинозы и трехалозы. Эта смесь содержит как быстрые, так и медленные углеводы, так что уровень глюкозы и инсулина будет поддерживаться стабильно в течение продолжительного периода времени. Наши углеводы обладают высокой энергетической ценностью и не откладываются в виде жира.

- Содержит специальную смесь из полезных жиров Lean Body Lipids™: MCT, олеиновая кислота, CLA, фосфатидилсерин.
- Способствует увеличению чистой мышечной массы.
- Без искусственных подсластителей.
- Без искусственных красителей.
- Содержит Colostrim™.
- Содержит протеины продолжительного типа действия.

- Содержит анаболические углеводы.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (3 мерные ложки - 134 гр.): 

Вкус: Шоколад

Калории - 500 ккал

Жиры - 1,5 гр

в т.ч. насыщенные жиры - 0,5 гр

в т.ч. транс жиры - 0 гр

Холестерин - 20 мг

Натрий - 210 мг

Всего углеводов - 96 гр

в т.ч. пищевые волокна - 1 гр

в т.ч. сахара - 5 гр

Протеин - 27 гр

Кальций - 190 мг

Железо - 1 мг

Калий - 210 мг

Фосфор - 200 мг

Магний - 35 мг

Аминокислотный состав на 100 гр протеина:

Аргинин - 3,6 гр

Глютамин - 24 гр

Гистидин - 2,0 гр

Изолейцин - 5,0 гр

Лейцин - 9,2 гр

Лизин - 5,5 гр

Метионин - 2,3 гр

Фенилаланин - 4,7 гр

Треонин - 5,0 гр

Триптофан - 1,8 гр

Валин - 5,4 гр

Ингридиенты: мальтодекстрин, молочная протеиновая смесь (ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат сывороточного протеина, ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат молочного протеина, включая мицеллярный казеин), гидролизованный пшеничный протеин - источник глютаминовых пептидов, натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, соль, ацесульфам-К, сукралоза.

Рекомендации по применению: смешайте 3 мерные ложки продукта с 360-480 мл. воды или молока. Те, кто нуждаются в повышенной дозе протеина и калорий  могут смешивать 6 мерных ложек Goliath с 720-1080 мл. воды или молока. Когда вы мешаете с молоком вы добавляете больше калорий. Принимайте Goliath 1-3 раза в день, в зависимости от ваш нужд и целей. Продукт не должен использоваться, как замена полноценного питания. Прекратите прием продукта, если почувствуете отклонения от нормального состояния здоровья.

Внимание: продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин, а также лиц моложе 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед употреблением продукта. Не превышайте указанную дозировку.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания предлагает купить спортпит от лучших производителей.
Спортпит в интернет-магазине с доставкой по всей России. 

Не является лекарственным средством.

Купить Goliath 5440 гр 12 lb (Syntrax)

  • Количество порций 20
  • Количество питательных веществ в одной порции 135 гр
  • Калории 600 ккал
  • Белок 40 гр
  • Углеводы 67 гр
  • Жиры 18 гр
  • Калий 700 мг
  • Аргинин 2,5 гр
  • Глютамин 8,4 гр
  • Гистидин 1,9 гр
  • Изолейцин 6,1 гр
  • Лейцин 10,8 гр
  • Лизин 8,8 гр
  • Метионин 2,2 гр
  • Фенилаланин 3,5 гр
  • Треонин 6,4 гр
  • Триптофан 1,9 гр
  • Валин 6 гр
  • Натрий 270 мг
  • Холестерин 170 мг

Покупают с этим товаром

Отзывы

Рейтинг 
Юля
2019-01-24

Хороший продукт за свою цену, мягкий вкус, на молоке густой и вкусный как молочный коктейль. Очень бюджетно, особенно если брать большую пачку. выгодно (на заметку студентам).

Напишите свой отзыв о товаре

Goliath 5440 гр 12 lb (Syntrax)

Goliath 5440 гр 12 lb (Syntrax)

Превосходный гейнер 

- Способствует увеличению чистой мышечной массы

- Содержит протеины продолжительного типа действия

- Содержит анаболические углеводы

Количество порций: 41

Напишите свой отзыв о товаре