Tyrosine 120 капс (Nutrend)

L-Тирозин

- Борется с усталостью

- Способствует сжиганию жира

- Снижает раздражительность и бессонницу

Количество порций: 120


Подробнее

1 330 руб.

Этого товара нет в наличии

Рейтинг товара:

Описание товара

Tyrosine – это современная пищевая добавка, обладающая антикатаболическим эффектом, предназначенная для людей, испытывающих значительные физические и умственные нагрузки. Он помогает поддерживать концентрацию во время физической и умственной деятельности и одновременно повышает их эффективность. Продукт в целом повышает уровень “умственной энергии”, необходимой для осуществления функций мозга.

Tyrosine от компании Nutrend помогает: 

- повысить мотивацию и стимулировать физическую деятельность;
- ускорить восстановление;
- повысить эффективность физической деятельности;
- снять умственную и физическую усталость;
- сжигать жиры и снизить излишний вес;
- создать антистрессовый барьер организма.

L-тирозин является одной из основных аминокислот, которая является исходным соединением для нейромедиаторов дофамина, норэпинерфина и эпинефрина, кроме того, он является исходным материалом для выработки тиреоидного гормона. В ходе постоянно нарастающей физической или умственной нагрузки в организме возникает дефицит нейромедиаторов (передатчиков нервных импульсов), что снижает одновременно и концентрацию, и общие показатели деятельности и таким образом запускает возникновение продолжительной усталости. Тирозин помогает повысить уровень умственной активности. Кроме того, эта аминокислота участвует в реакции, которая помогает стимулировать выработку энергии из жировой ткани, то есть является вспомогательным веществом при сжигании жира.

L-Тирозин употребляется для стимуляции деятельности головного мозга и центральной нервной системы, за счет положительного воздействия на скорость синтеза нейронами мозга антидепрессантов - допамина и норэпинефрина. L-Тирозин способствует снижению нервных переутомлений, увеличивает способность к концентрации, положительно воздействует на скоростные качества спортсмена.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 капс):

Калорийность – 1,4 ккал

Жиры – 0 гр

Углеводы – 0 гр

Белки – 0,3 гр

L-Тирозин – 500 мг

Ингредиенты: L-тирозин, желатиновые капсулы.

Рекомендуемая дозировка:

- для стимулирования и активизации физической активности: за 30 – 40 минут до физической активности принять 2 - 3 капсулы;
- для уменьшения физической и умственной усталости: 1 капсула утром натощак;
- для стимулирования общего снижения веса: 1 капсула утром, другая – на пустой желудок примерно за 30 минут до нагрузки.

Использование:

- В соответствии с рекомендуемой дозировкой проглотите капсулы и запейте их значительным количеством воды или спортивного напитка.
- Не следует использовать алкогольные и молочные напитки.
- Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
- Не разжёвывайте и не раскусывайте капсулы. После открывания сберегайте продукт при температуре ниже 25°C и используйте его в течение 3 месяцев.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Купить спортивное питание недорого Вы можете в нашем интернет-магазине PitTop.ru!
Наш сайт спортивного питания  предлагает купить спортпит от лучших производителей. 

Не является лекарственным средством.

Купить Tyrosine 120 капс (Nutrend)

  • Количество порций 120
  • Количество питательных веществ в одной порции 1 капс
  • Калории 1,4 ккал
  • Белок 0,3 гр
  • Тирозин 500 мг

Напишите свой отзыв о товаре

Tyrosine 120 капс (Nutrend)

Tyrosine 120 капс (Nutrend)

L-Тирозин

- Борется с усталостью

- Способствует сжиганию жира

- Снижает раздражительность и бессонницу

Количество порций: 120


Напишите свой отзыв о товаре